Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оl’gа

Всем привет! А мне вот совсем грустно -

Всем привет!
А мне вот совсем грустно - уже второй раз болею... Насморк, кашель, голова болит...
Бедный наш малыш, он же ни в чем не виноват, что мама у него такое "дохлятье"!
Сегодня проснулась в 5.00 - не спиться - голова болит... Лежу, не сплю и дитеныш не спит, пинается, толкается. Наверно, ему тоже плохо... :-(((
Горло полощу, от кашля пью "Геделикс", температуры нет...

29.03.2007 10:09:44,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
У нас вся семья болеет - у пебенка сопли, у мужа горло... Но я держусь!:) Выздоравливай!!!!
29.03.2007 19:50:36, АНtИЛОП_А
Хранители очага
Ну зачем себя так называть. Ты давай не болей выздоравливай и береги себя.
29.03.2007 13:11:33, Хранители очага
купите увлажнитель воздуха - очень помогает. 29.03.2007 11:29:09, LEO
[пусто] 29.03.2007 12:49:42
при повышенной влажности не нужно. но вообще, он облегчает протекание ОРВИ и т.к. носоглодка не так пересушена, она лучше противостои микробам. мне так оч. хороший ЛОР сказал. и маленьким он тоже нужен. у меня в квартире, как и во многих других очень сухой воздух, например из-за отопления в особенности. а как вы проверите влажность воздуха дома? 29.03.2007 14:50:08, LEO
[пусто] 29.03.2007 15:17:53
Где бы его еще взять:)))
Вот мне кажется, что у нас сухо дома, когда батареи топят, потому что слизистая носа пересыхает и корочки образуются. А если бы слишком влажно было - тогда бы закладывало нос, имхо:)) Так что для очистки совести ставлю мисочку с водой под батарею и стараюсь чаще проветривать:)
29.03.2007 15:43:45, Alexash
Оl’gа
Спасибо девочки! Почитаешь ваши сообщения - и легче!!!
29.03.2007 11:28:04, Оl’gа
И я тоже. Опять гайморит!!! Опять на больничном. Дышать всю ночь не могла, утром к врачу. Вот - опять гайморит :-((( Слабенькие мы чего-то 29.03.2007 11:15:32, Капризулька
ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ !! А остальное временно! Больше позитива, все болеют, и все поправляются!!
29.03.2007 11:08:00, Жесть
Ксеня
Очень тебя понимаю, я сама пару недель назад так стадала(((( могу сказать одно - все пройдет и все будет хорошо. малыш сейчас не то что бы страдает, но дискомфорт какой-то испытывает, так что твоя задача поскрей поправиться. Главное не халтурь, а полощи горло, пей, растирайся - ну все процедуры, которые необходимы. и скоро оклемаешься!))
29.03.2007 11:01:21, Ксеня
Нечего грустить! Насморк, кашель, голова - это не болезнь, а так, обычное недомогание. Кушай всякие полезности, витаминчики, чай или мед с лимоном, фрукты. Выходи днем на солнышко погулять, или хотя бы вечером перед сном - и все наладится:)))
29.03.2007 10:58:17, Alexash
Не грусти :) Думаю практически невозможно все 9 месяцев не болеть. Все болеют. Не расстраивайся, малыш ведь чувствует твое настроение :)
29.03.2007 10:44:47, Irishechka
ВереСк
Оль, держись. Настрой себя на скорейшее выздоровление и не думай, что малышу плохо, говори себе и ему, что у вас все хорошо, на улице солнышко и вообще все здорово !
29.03.2007 10:22:04, ВереСк
Оl’gа
Да, весна совсем "в разгаре"...

Спасибо!
29.03.2007 10:27:58, Оl’gа
Юстик
Не грусти, дорогая :) Я болела уже 4 раза... Главное - температуры нет :) А малышастика надо веселить ;) Не грусти! И толкается он, потому что это его время толкаться: в 5 утра - самое оно :)
29.03.2007 10:18:33, Юстик
Оl’gа
Спасибо за "настрой", буду стараться... А чтобы отвлечься от "плохих" мыслей - буду работать работу, тем более скоро в отпуск, а потом - в декрет.
29.03.2007 10:29:32, Оl’gа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!