Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Astra с дочкой

Вот, смотрю на рекламу одежды для нас

все те "беременные" тёти в модных одёжках - на шпильках или высоченных каблуках! Процентов 90.
Называется - на кого реклама рассчитана?
27.03.2007 20:11:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На нас на беременных реклама и расчитана. Кстати они там не моделей снимают, а обыкновенных нас. Если возьмёшь последний номер 9 месяцев, то там объявление типа ищем таланты. Присылаешь им на сайт свою фотку с пузиком конечно, но чтобы на фотке была видна твоя индивидуальность и если ты им понравишь, то будешь украшать обложку журнала в каком то месяце.
28.03.2007 12:02:14, Мэри Эн
Ермачка
Подруга ходила первые 2 триместра на каблуках, а потом мучилась с варикозом. Это при всём том, что живота не было видно(во всои дефицитом веса) и даже 10 кг не набрала за всю беременность. и родила где то на подходе 38 неделе девочку с весом 2700! Решать конечно каждому по своему. но ненадо забывать и о том человечке, что внутри живёт. А пофарсить и потом можно, ещё от этого никто не развалился. Конечно беременная женщина должна за собой следить и хорошо выглядить, но уже тот факт что она беремена делает её КРАСИВОЙ!
27.03.2007 23:53:42, Ермачка
Харошка
я тоже на высоченных каблуках до сих пор хожу,а все потому что подобрать без каблуков ничего приличного не могу.
28.03.2007 13:28:11, Харошка
Юстик
А я с декабря не могу на каблуки встать :) Хорошо, что есть пара пар приличной обуви без каблуков :) А на зиму я себе купила суперсапоги на низкой танкетке, устойчивые, теплые, с антигололедными подошвами, расходящиеся в голени (на тот случай, если ноги поправятся), короче, капитальные такие сапоги, а походить в них тольком и не успела: всю зиму пролежала :) Теперь берегу их на следующую зиму: с колясочкой гулять.
28.03.2007 07:28:39, Юстик
boza
Наверное, не все набирают по 15 кг за беременность и не у всех болят ножки. Это так, предположение, потому что я не из их числа.
27.03.2007 23:29:31, boza
Харошка
у меня соседка 25 набрала, потом сбросила 17. Так и гоняет вес туда-сюда.
28.03.2007 13:30:33, Харошка
Это точно, не все набирают. У меня подруга за всю бересенность в весе прибавила только на вес ребёнка и воды, а когда родила вес её остался таким же как до беременности. Везёт же.
28.03.2007 12:14:00, Мэри Эн
Я в прошлую беременность ходила на каблуках - на работу, каждый день, до 39.5 недель.
27.03.2007 21:17:42, Marinaff
Astra с дочкой
Как???:) Законы физики ещё никто не отменял:)
27.03.2007 23:06:11, Astra с дочкой
Я поправилась всего на 6 кг. И живота почти не было :)
27.03.2007 23:22:05, Marinaff
Сказочница
а я же на 10 поправилась и все равно на каблуках хожу. Но уже не на таких больших и на очень устрочивых . Ничего не болит у меня
28.03.2007 09:25:16, Сказочница
а варикоз по началу не болит... 28.03.2007 10:39:38, LEO
варикоз не у всех бывает :)
28.03.2007 10:55:49, Marinaff
к сожалению, практически у всех женщин. во время беременности проявляется или при изменении гормонального фона. наследственный фактор тоже играет большую роль. главное его не запускать. а каблуки можно и после беременности одеть, имхо. 28.03.2007 15:21:45, LEO
Аленкаа
я во вторую беременность-лето-до последнего дня на каблуках ходила, без каблуков неудобно было:) 27.03.2007 20:14:31, Аленкаа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!