Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"беременные" колготки

кто-нибудь покупал спец. колготки? они реально отличаются от обычных, если например обычные побольше размера купить? вот думаю, на весну-лето стоит их купить или нет
27.03.2007 11:43:29,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я как купила так и валяются. Ноги в них как палки-у тягивают до костей, карман для живота неудобнейший и вообще они неудобные. Планирую чулочки замутить,с давлением пониже, думаю, лучше будет.
27.03.2007 18:57:27, Жесть
чулочки супсеркая вещь, правда у нас пока в них не погуляешь, я их на работе одеваю, или когда 100% на машине еду
27.03.2007 18:26:58, dida
АНtИЛОП_А
Я пока не покупала, че-то жарко на улице становится :)))
27.03.2007 16:42:36, АНtИЛОП_А
это временно :))
27.03.2007 16:52:26, ОльгаИ
АНtИЛОП_А
Ну да... Просто жаба пока душит - вдруг они не понадобятся? Хотя в прощлый раз у меня были...
27.03.2007 17:03:31, АНtИЛОП_А
Я уже с 10 недель токо в беременных хожу, т.к. нигде ничего не давит (там для животика спец место предусмотрено и можно со временем переставлять на побольше), а главное еще они антиварикозные (профилактика и ножки не устаю и не отекают совсем). Очень ими довольна! Всем рекомендую.У меня испанские или итальянские, точно не помню, но начинается на S и в аптеках продается. Я себе еще такой же фирмы гольфики купила и мужниному папе мужские гольфы от варикоза, он тоже очень доволен.
Я даже не представляю как можно обычные носить даже огромного размера
27.03.2007 16:31:25, xo4uxa
Я хожу в обычных - тока вместо обычной тройки беру четверку или пятерку и натягиваю высоко на пузо:) - вполне удобно и экономично. А с совсем большим пузиком, надеюсь, уже колготки не понадобятся, тепло будет:)
27.03.2007 14:46:17, Alexash
Сказочница
а я резинку сверху надрезаю))
27.03.2007 16:20:48, Сказочница
я тоже счас на размер больше хожу - пока нормально :) но когда пузико побольше станет - не знаю как, поэтому и спрашиваю...
я летом тоже в колготках с юбками хожу, особенно на работу - с голыми ногами не очень как-то по офису :)
27.03.2007 14:56:22, ОльгаИ
А чулки на что? Сейчас же куча всяких удобных-несползающих. Я юбки вообще не сильно ношу, а если и ношу, то с каблуками, а это для меня сейчас отпадает: каблуки и приличное уже пузико - как-то некомильфо:)))). Я уже сейчас еле колготки натягиваю, ногу не задрать так, пуз мешает:)))
27.03.2007 15:46:33, Alexash
впечатлительная Нюша
УУУУУУУУУ,, счастливая, я тут была на выходных в магазине, хотела себе туфли купить:(
То, что мне нравится реально - муж запрещает категорически: каблук высоковат, а то , что удобная колодка и мне в них комфортно, слушать не хотел. Да и беременной я ж не вечно ходить буду, а удобные и красивые туфли под свою ногу не так и легко подобрать:(
с горя купила себе босоножки на невысоком каблучке.
27.03.2007 17:28:31, впечатлительная Нюша
чего счастливая - говорю ж, что ношу каблуки редко и в небеременном состоянии, а сейчас и подавно:))))) я просто обычно везде спешу, а в каблуках спешить - ноги устают:)) Хотя, конечно, красиво:)) А сейчас уже начинаю ходить медленно и вразвалочку - какие уж тут каблуки:))) Муж твой правильно говорит - пожалей себя - тебе же не нужны проблемы со спиной, венами и общая неустойчивость организма:)))) Хотя купить можно было - на потом:)))
27.03.2007 17:46:46, Alexash
впечатлительная Нюша
Вот и я про тоже:) Как ни купить классные туфли впрок, они ж не портяться:(
27.03.2007 18:08:04, впечатлительная Нюша
Нюша, его ведь моль покусает! нельзя ж отказывать беременным, а особенно в квадрате :)- т.е. с двойней!
тебе же ходить в конце концов, а не ему. свое дело он уже сделал. :))
я вот пока не купила подходящую обувь хожу в сапогах на каблуке и вроде не падаю (ттт)
27.03.2007 17:34:11, LEO
впечатлительная Нюша
Можно без моли???? Он у меня и так худенький, мне его жалко:)))
Кроме того, он ж меня и желеет и за здоровье наше печется:)
27.03.2007 17:38:34, впечатлительная Нюша
да я ж шучу! правильно, что печется, но все равно обувь я считаю сама должна выбирать. мой вот только на качество смотрит- а все остальное не его дело :) 28.03.2007 15:49:25, LEO
чулки наверное хорошо, только мне не очень эти кружевные резинки нравятся :) раньше еще носила, а счас давят, так как ножки не худенькие стали :)
27.03.2007 15:53:46, ОльгаИ
а я их натягивала до упора все время (как можно выше) - так удобнее и меньше давили. А с силиконовыми полосками - вообще, вроде, меньше сдавливают.
27.03.2007 16:33:45, Alexash
Харошка
+1
27.03.2007 14:50:42, Харошка
уговорили! куплю! :)
27.03.2007 13:44:08, ОльгаИ
Берегиня
У меня такие, просто ляпота! Я их покупала в большом центра продажи колготок, а не в беременном магаизине. Итальянские вроде.
Так в них удобно и ничего не сваливается, и на животике держиться. Чудо.
27.03.2007 13:32:25, Берегиня
Я в прошлую беременность покупала какие-то в Кенгуру - 2-х пар хватило на весь период. Они скроены с учетом живота и тянуться по-другому - мне понравились.
27.03.2007 12:46:22, Marinaff
Мне понравились с укрепленным верхом(приятно поддерживает) и когда шов сбоку-а то когда посередине-пупок сильно чешется :)

27.03.2007 12:44:39, Marusija
ИлЛария
Специальные не покупала. Просто пошла на ближайший рынок и попросила тетеньку-продавца подобрать мне с учетом растущего животика. Она мне 2 штуки подобрала (отечественные) - одни потеплей, другие потоньше. Проходила в обоих всю зиму - никаких нареканий: нигде не давило и не тянуло. Даже сейчас на 35-недельный живот налезают спокойно.
27.03.2007 12:29:35, ИлЛария
я вот тоже хочу купить но мне нужны с компрессионным эффектом- противоварикозные. мне кажется они отличаются тем, что у них верхняя часть большую поддержку оказывает животу. 27.03.2007 11:50:07, LEO
Я обхожусь обычными, единственное, что не натягиваю их на живот, у меня все брюки с основном с заниженной талией, поэтому мне так удобнее
27.03.2007 11:47:31, Кошмарик
Юстик
Я купила на пробу: одни под живот, другие - на живот. Первые мне не понравились: с попы сползают, а вторые - неплохо, как бандаж одновременно действуют. Пока хожу в тех, что на живот или в старых своих, но спускаю их спереди под живот.
27.03.2007 11:46:42, Юстик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!