Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пирсинг

Девушки подскажите надо-ли вынимать украшение из пупка во время Б.? Проколола после первых родов и чего теперь делать не знаю, живот был очень маленький и если такой же и в эту Б. то может оставить, мешать вряд ли будет, да? И как с этим рожают интересно?:)
23.03.2007 18:31:35,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я всю прошлую беременность ходила - живота почти не было и ничего не мешало. Сняла только за день до родов, т.к боялись экстренного кесарева.
С дыркой ничего не произошло, 2 года не ношу, но она не заросла.
Сейчас не ношу, но по эстетическим соображениям - я поправилась сильно после ГВ и некрасиво стало.....
23.03.2007 21:26:43, Marinaff
Я в первую беременность пирсинг снимала, с дыркой все в порядке. "Выжила" не только после беременности, но и после лапороскопической операции, проведенной два года назад. Так что, может это у меня так все плохо заживает, но дырка не зарастает, хотя давно уже и не ношу ничего (лет 5 наверное). Меня в роддоме замучала врач по поводу татуировку (у меня на боку (выше бедра, ниже талии татушка). В ж/к врач и в первую беременность и сейчас молчит, а в роддоме пока зашивала, лекцию прочитала. Пришлось отмазаться, что баловство по молодости, что в общем так оно и есть, делала в 1996 году. 23.03.2007 21:17:29, K_V
Снимала, когда начинала пирсингом за стол цепляться :) Для профилактики пару раз в неделю сережку прогоняла, все нрмально было.
Заставляли снимать на УЗИ и на родах
23.03.2007 19:26:45, Текила
сняла перед родами надела после родов
на роды с ним не пускают однозначно - вдруг кесарево не дай бог
ничего не растянулось все ок
23.03.2007 19:07:02, Ар
Скажите, а ваш врач во время б. ничего вам по этому поводу не говорила, типа снимите?
23.03.2007 19:11:54, ala-ja
не, я за денежку берем-ть вела, так что там все помалкивали..
но вообще врачей в дрожь от злости бросает когда они этот пирсинг видят - эт правда... каждый раз как попадалане к своему врачу (на сохранении, у терапевта там) - реакция крайне негативная
23.03.2007 19:20:54, Ар
Вынуть ПРИДЁТСЯ :) , пупок или растянется или выскочит наружу , кожа на животе тоже растянется. Дырка будет длинная - как ушко от иголки :))) 23.03.2007 18:39:06, B
Фиалка1
что вы страсти говорите)))))) если живот будет не огромный то пусть ходит.. я сняла когда повезли рожать на каталке))) и вставила когда в палату послеродовую привезли))щас пупочек ка был раньше нет никаких ушок от иголки :)
врач все время на приёме ахала ой ну чтож это такое))))) а когда рожала врачи рассматривали типа что за дырочка, лапрскапию чтоль делал..а где тогда же еще 2 :) а моя врач говорила нееет это у нее пирсинг :) в общем пока я от схваток карячилась они ржали
23.03.2007 19:20:51, Фиалка1
Жалко:))), а дырка хоть совсем зарастет или останется фигня какая-нибудь?
23.03.2007 19:03:02, ala-ja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!