Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прочитала интересный анонс.

18 марта в 13:45 на TV-6 будет будет первая передача из цикла «Ой, мамочки…».
Написано так: Беременная ведущая Тина Канделаки принимает беременных
гостей: Ольгу Орлову (участница группы "Блестящие"), Амалию Мордвинову
(артистка театра и кино), а также молодых мам: Юлю Бордовских (телеведущую) и
Машу Голубкину. Будущие мамы и папы в уютной непринужденной атмосфере поделятся с вами своими
переживаниями. Вы увидите эксклюзивное интервью ведущей телеканала "ТВ-6
Москва" Анастасии Соловьевой, записанное через пол часа после родов.
Интересно, я вообще к таким передачам сейчас не равнодушна:))
16.03.2001 00:29:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодцы какие! И не боятся...
А то вон Тутта Ларсон тоже предачи делала - и вон что получилось...
Я б после такого не рискнула...
16.03.2001 11:20:01, Маруся
Марусь, расскажи, что с Ларсен произошло - то??? 16.03.2001 12:24:56, Надька
Я по поисковику нашла только вот это пока:Курящая мать никогда не станет отцом!
Говорят, что у Тутты Ларсен выкидыш. Или, если выражаться медицински правильно, преждевременные роды. С фатальным результатом. Во всяком случае, Тутту давно не видно в эфире MTV. Говорят, что она уединилась и не хочет ни с кем общаться.

А ведь как красиво все начиналось! Ларсен вела эфиры с животом, была выпущена программа "Мама MTV", будущая мамаша бросила курить и заниматься боксом. Поговаривали о трансляции родов в интернете. И все такое. (Кстати, как говорят, ребенок не был запланирован, Тутта просто залетела, но потом решила рожать .)

Тогда как по всем медицинским законам Туттихе следовало бы сидеть тише воды, ниже травы. Дело в том, что у Ларсен абсолютно мужская фигура. Что означает, что она абсолютно не приспособлена природой к деторождению. И, следовательно, вероятность всевозможных гадостей со стороны организма - повышенная.

Помнится, видел как-то на MTV кадр, где Тутта снимает со своей лысой головы наушники, из которых звучит что-то грохочущее, и с радостным воплем "О, круто! Послушай!" надевает наушники на живот.

Что еще можно было ожидать после такого?


16.03.2001 13:03:27, Амурчик
Как она наушники к животу приставляла я тоже видела и тоже ужаснулась. Понятно, что это показуха, но думать-то тоже иногда надо... 16.03.2001 16:22:39, Shangri-la
LubaM
КАК Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!! 16.03.2001 13:55:35, LubaM
а что с Ларсен произошло? Только вчера подумала, что вот мелькала-мелькала она по ТВ и вдруг пропала куда-то... 16.03.2001 11:26:23, Амурчик
Бетси
А кстати, кого Ларсен родила? 16.03.2001 12:12:28, Бетси
Спасибо! Если не забуду, обязательно посмотрю! 16.03.2001 09:35:45, Аника
О! Спасибо! я тоже посмотрю:)) 16.03.2001 09:05:05, Натка
Люди стараются поднимают на ноги ( через телевидение) систему!!! которая зависла на отметке двадцатилетней давности - а МЫ думаем а хорошо ЭТО или плохо ? ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАС! 30.04.2001 22:42:08, Непонимаю!!!!!!!!


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!