Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белье и бандажи для беременных и кормящих

Девочки, вдруг кому-то еще надо, в Совместной покупке - английское белье для беременных и кормящих, микрофибра и хлопок, очень классное, изучаю, сможем ли мы это собрать:
http://www.7ya.ru/conf/mes-Buy.aspx?l=0&cid=Buy&mid=282762
Юля
Ссылка
21.03.2007 11:52:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Опять малюсенькие, ну задолбали:(...

А мы вот "Аниту" из Германии заказали, ждем-с!
От 70G до 110 E обещали, и бондажи с трусьями до 52 евр. (это реально должно быть до 136 см. по бедрам, а там еще посмотрим-отмеряем;)...
29.03.2007 09:19:27, Инанна
Подниму, вдург все таки кто надумает 29.03.2007 08:59:49, люляб
up 23.03.2007 13:58:32, люляб
Таш@
мне понравились модельки, для сна бы взяла
21.03.2007 20:47:01, Таш@
Наташа, пока мы соберем, лето пройдет. Бюстики можно купить на Третьяковской, аптека на Б.Ордынке в Марфинских палатах. Я их там и мерила. Я пособираю, еще недельку, а потом куплю, если не насобираем минималку. 22.03.2007 09:13:37, люляб
Померить можно на Совенке по ссылке. Есть итальянские трусики с встроенным бандажом другого производителя. Можно померить у меня, у меня есть большие (L-XL). Я живу на Щукинской 21.03.2007 14:56:25, люляб
Я бы взяла, но заранее и без примерки не рискну:(
21.03.2007 14:27:51, Alexash
Жалко что я не в Москве, у вас такое разнообразие. А у нас ничего не найти для беременных, особенно в моём городе, в центре страны может и есть, но беременные-то есть во всех городах. Извините, конечно, но я завидую москвичкам :-)
21.03.2007 12:29:04, Сюзя
А я не особо завидую, днем с огнем тут нада чё-нить поискать на нестандартные размеры!

У меня вон подруга сто лет назад из Израиля лифчик привезла на свой полноценный штатовский J - загляденье!

Скока лет уж не снимает, ничего похожего здесь так и не можем найтить:((...
29.03.2007 09:25:19, Инанна
Я живу не в Москве, но в ближайшем подмосковье. У меня проблема в том, что обычный бандаж ввиде простого пояса, мне не подходит, т.к. после предыдущего кесарева такой бандаж давит на шов и очень больно, а одевать его на бельё не удобно. В этом случае я преобрела дорогой бандаж который можно одевать как трусы. 21.03.2007 13:18:48, Мэри Эн
NU
+1 ))))
вот ищу кислородный коктель...в городе его нет ((((( каменный век
21.03.2007 12:47:12, NU
Мы когда в 1991 году в Израиль приехали, мне казалось что здесь та-а-акое изобиле - всё есть. А сейчас смотрю я на российские интернет-магазины и понимаю, что в России всё есть, а у нас, увы, выбора никакого.
21.03.2007 12:59:32, Сюзя
NU
но я думаю, что Мурманские магазины/рынки намного уступают Израильским ;) у нас АУТ!!! но знаю, что где-нть в "глубине" России еще хуже. У моей мамы в городе нет магазинов для беременных вооще, а про продуктовые магазины вооще молчу...точнее плачу, когда к ней приезжаю
21.03.2007 13:20:44, NU

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!