Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

высокое давление

Девочки, у кого-нибудь поднималось давление от утрожестана?
12.03.2007 08:10:22,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Duvsi
от него обычно падает
12.03.2007 12:10:02, Duvsi
Юстик
А ты уверена, что от утрожестана? Нет у него такого в побочных действиях, а зарубежные производители тщательно отслеживают побочные действия и указывают во вкладышах. Погода шалит сегодня, может, на нее?
12.03.2007 09:39:00, Юстик
Я посмотрела в аннотации, там и прочитала , что осторожно при гипертонии. а у меня такой организм дурацкий, это наследственное, что если в лекарстве указано противопоказание-гипертония, то при его приеме давление обязательно повысится. Скакануло очень сильно, все в глазах темно было-такого уже 10 лет не было, за руль сесть не могла, чтоб до подруги на капельницу доехать
12.03.2007 11:49:08, jannetta
Пузастик
+1, причина в другом....проконсультируйся с врачом! с высоким давлением не шутят!!!
12.03.2007 10:17:48, Пузастик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!