Тренировочные схватки - как часто могут быть? Собственно, и весь вопрос. Щас еще у акушерки своей спрошу.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у меня их нет до сих пор ( Но помню,что в первую беременность начались неделе на 39 и всю неделю ночами каждые 20 минут хватало.
Во вторую в полных 39 кесарили, тренировочных не было
08.03.2007 00:28:55, Мефиста
Иногда думаю, что без них спокойнее, но в то же время они очень нужны, видимо.
Они у меня прям активизировались в последние два-три дня, так что теперь мне велено дома сидеть и не шляться особо.
08.03.2007 00:44:37, boza
Мне вот так интересно узнать, что такое реальные схватки..Тк тренировочные у меня очень болючие..и в спину отдает, и копчик ноет..короче не разогнуться..А я вот бегаю еще к тому ж..От мужа тумаки тож получаю..А еще я на таблетки все забила, что врач прописал - вот тож халатность...Боюсь, что могу плохо сделать этим, но надеюсь на лучшее..:(
08.03.2007 07:48:24, LenkaPenka
Во вторую в полных 39 кесарили, тренировочных не было
08.03.2007 00:28:55, Мефиста

Они у меня прям активизировались в последние два-три дня, так что теперь мне велено дома сидеть и не шляться особо.
08.03.2007 00:44:37, boza

08.03.2007 07:48:24, LenkaPenka
Сиди,сиди ) У меня вот неделю были в первый раз, так все подготовилось как врач сказала - шейка смягчилась, ребенок куда надо улегся
А с Маргошиком когда кесарили - уже не смотрели на кресле, но думаю шейка совсем не готова была
Так что эти схватки дело полезное все-тки :)
08.03.2007 01:00:04, Мефиста
А с Маргошиком когда кесарили - уже не смотрели на кресле, но думаю шейка совсем не готова была
Так что эти схватки дело полезное все-тки :)
08.03.2007 01:00:04, Мефиста

07.03.2007 21:02:49, LenkaPenka
Когда эти самые тренировочные начинают отдавать в поясницу - поясница ноет как при месячных. И, если ложишься в ванну, а они не проходят
07.03.2007 21:59:34, Текила

08.03.2007 10:59:50, TANusha

То есть все, что не так - нетренировочные.
07.03.2007 21:08:15, boza

08.03.2007 07:50:33, LenkaPenka
а я на днях наоборот прочитала, что тренировочные могут быть очень болезненными, только больрасполагаетс по-другому - не от поясницы вокруг и в промежность. а по всему животу.
хотя вот у меня. судя по описанию, еще две недели назад были самые что ни на есть настоящие. но пока не родила
фиг поймешь
07.03.2007 21:17:51, Tulsa
хотя вот у меня. судя по описанию, еще две недели назад были самые что ни на есть настоящие. но пока не родила
фиг поймешь
07.03.2007 21:17:51, Tulsa

07.03.2007 21:26:48, boza

07.03.2007 20:27:31, Хранители очага
у меня бывает 5-6 за час, как-то в течение 3 часов так было, я уж хотела в больничку
прошло:)
07.03.2007 20:36:26, Tulsa
прошло:)
07.03.2007 20:36:26, Tulsa

Мы на следующей неделе только контракт заключать идем.
А если серьезно, то у меня дите затихло и живот опустился, уговариваю ее еще две недели посидеть и не выходить.
07.03.2007 20:41:18, boza

Особо нервические знакомые уже спрашивать начали: когда тебе рожать?
Поубивала бы!
07.03.2007 20:58:53, boza
а меня тут бабулька-владелица магазинчика. куда я часто хожу. спросила, когда рожать. Я говорю - через 6 недель. А она: да ты что! у тебя и живота-то нет!:)
так что нету у меня живота, иллюзия все:)
07.03.2007 21:03:13, Tulsa
так что нету у меня живота, иллюзия все:)
07.03.2007 21:03:13, Tulsa

Смешно-смешно. Может, это у тебя перистальтика такая сильная при ложной?
07.03.2007 21:27:42, boza

*тьфу простите меня* день видимо тяжелый был,на всяку ерунду сморозить тянет..
07.03.2007 22:05:17, mumka

Вы 8 марта отмечаете?
07.03.2007 22:16:56, boza
Главное отличие тренировочных, то что они идут с одиноковым интервалом, а настоящие становятся все чаще и чаще.
07.03.2007 20:34:16, Кетчуп

Просто именно в последние пару дней они участились значительно.
07.03.2007 20:37:32, boza
вполне вероятно, что будут быстрые роды. Чем дольше тренировочные схватки, тем больше вероятность. У меня месяц были, каждый день, в одно и то же время.
07.03.2007 20:44:06, Кетчуп
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.