Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Тренировочные схватки - как часто могут быть?

Тренировочные схватки - как часто могут быть? Собственно, и весь вопрос. Щас еще у акушерки своей спрошу.
07.03.2007 19:52:36,

35 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня их нет до сих пор ( Но помню,что в первую беременность начались неделе на 39 и всю неделю ночами каждые 20 минут хватало.
Во вторую в полных 39 кесарили, тренировочных не было
08.03.2007 00:28:55, Мефиста
boza
Иногда думаю, что без них спокойнее, но в то же время они очень нужны, видимо.
Они у меня прям активизировались в последние два-три дня, так что теперь мне велено дома сидеть и не шляться особо.
08.03.2007 00:44:37, boza
LenkaPenka
Мне вот так интересно узнать, что такое реальные схватки..Тк тренировочные у меня очень болючие..и в спину отдает, и копчик ноет..короче не разогнуться..А я вот бегаю еще к тому ж..От мужа тумаки тож получаю..А еще я на таблетки все забила, что врач прописал - вот тож халатность...Боюсь, что могу плохо сделать этим, но надеюсь на лучшее..:(
08.03.2007 07:48:24, LenkaPenka
Сиди,сиди ) У меня вот неделю были в первый раз, так все подготовилось как врач сказала - шейка смягчилась, ребенок куда надо улегся
А с Маргошиком когда кесарили - уже не смотрели на кресле, но думаю шейка совсем не готова была
Так что эти схватки дело полезное все-тки :)
08.03.2007 01:00:04, Мефиста
LenkaPenka
у меня очень часто, даже не знаю сколько точно, но раз 4 в час точно может быть...Кто мне скажет, что такое НЕТРЕНЕРОВОЧНЫЕ схватки!???
07.03.2007 21:02:49, LenkaPenka
Когда эти самые тренировочные начинают отдавать в поясницу - поясница ноет как при месячных. И, если ложишься в ванну, а они не проходят 07.03.2007 21:59:34, Текила
LenkaPenka
вот все как у меня, только в ванной все спокойно сразу:)
08.03.2007 07:49:11, LenkaPenka
TANusha
А мне вчера так дурно стало в ванной, как только залезла. И воду вроде не сильно горячую сделала. Боюсь уже... Еле отошла после....
08.03.2007 10:59:50, TANusha
boza
Ну вроде бы тренировочные не должны быть болезненными, интервал не должен сокращаться между ними, сами они не становятся более интенсивными и длинными.
То есть все, что не так - нетренировочные.
07.03.2007 21:08:15, boza
LenkaPenka
а у меня они болезненные..Но мне врач, конечно сказал, что и ребенок там на выходе..то бишь готов, ладно, посмотрим..жду понедельника..
08.03.2007 07:50:33, LenkaPenka
а я на днях наоборот прочитала, что тренировочные могут быть очень болезненными, только больрасполагаетс по-другому - не от поясницы вокруг и в промежность. а по всему животу.
хотя вот у меня. судя по описанию, еще две недели назад были самые что ни на есть настоящие. но пока не родила
фиг поймешь
07.03.2007 21:17:51, Tulsa
boza
Видимо, все зависит от того, как проходили тренировочные схватки у авторов книжек. :))) А если автор - мужчина, то все вообще только от его фантазии зависит.
07.03.2007 21:26:48, boza
это от которых рожаешь в итоге:)
если не рожаешь - тренировочные:)
07.03.2007 21:03:47, Tulsa
LenkaPenka
то есть нужно ждать итог:)))спасибо, дорогая:)))
08.03.2007 07:51:04, LenkaPenka
Хранители очага
У меня раз по 5-6 в день бывают. Иногда даже регулярно через чёткий интервал по 3-4 схватки проходят. Даже порой сомневаешся тринеровочные ли это:))
07.03.2007 20:27:31, Хранители очага
boza
У меня просто гораааздо чаще, вот я и заволновалась немножко.
07.03.2007 20:29:56, boza
у меня бывает 5-6 за час, как-то в течение 3 часов так было, я уж хотела в больничку
прошло:)
07.03.2007 20:36:26, Tulsa
boza
Рановато в больничку-то! :))))
Мы на следующей неделе только контракт заключать идем.
А если серьезно, то у меня дите затихло и живот опустился, уговариваю ее еще две недели посидеть и не выходить.
07.03.2007 20:41:18, boza
посидит как миленькая:)
07.03.2007 20:46:35, Tulsa
boza
Надеюсь!
Особо нервические знакомые уже спрашивать начали: когда тебе рожать?
Поубивала бы!
07.03.2007 20:58:53, boza
а меня тут бабулька-владелица магазинчика. куда я часто хожу. спросила, когда рожать. Я говорю - через 6 недель. А она: да ты что! у тебя и живота-то нет!:)
так что нету у меня живота, иллюзия все:)
07.03.2007 21:03:13, Tulsa
boza
Может, ложная беременность, а?
07.03.2007 21:08:57, boza
не смешно:)
при лдожной как раз есть живот:)
и ложная не избивает мать:)
07.03.2007 21:18:34, Tulsa
boza
:))))))))))))))))))))))))))
Смешно-смешно. Может, это у тебя перистальтика такая сильная при ложной?
07.03.2007 21:27:42, boza
пойду покакаю:)
07.03.2007 21:30:13, Tulsa
mumka
хиииии :)))))))))
хочется съехидничать
07.03.2007 21:53:18, mumka
boza
Давай, не одной же Ане ехидничать.
07.03.2007 21:56:18, boza
mumka
пусть тогда после того как покакает скажет на кого было больше похоже -на мальчика или на девочку
*тьфу простите меня* день видимо тяжелый был,на всяку ерунду сморозить тянет..
07.03.2007 22:05:17, mumka
дурочки:)
07.03.2007 22:09:01, Tulsa
boza
Где тут смайлик, который язык показывает? :))))))))))))
Вы 8 марта отмечаете?
07.03.2007 22:16:56, boza
Не-а.
У меня кажный день 8 марта, а не раз в году!:)
А вас поздравляю!:)
07.03.2007 22:25:02, Tulsa
boza
У меня тож каждый день выходной, почти 8 марта. :)
Спасиб за поздравления.
07.03.2007 22:31:52, boza
Главное отличие тренировочных, то что они идут с одиноковым интервалом, а настоящие становятся все чаще и чаще. 07.03.2007 20:34:16, Кетчуп
boza
Ага, спасибо, про это я знаю.
Просто именно в последние пару дней они участились значительно.
07.03.2007 20:37:32, boza
вполне вероятно, что будут быстрые роды. Чем дольше тренировочные схватки, тем больше вероятность. У меня месяц были, каждый день, в одно и то же время. 07.03.2007 20:44:06, Кетчуп

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!