Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

boza

Муж заболел... :(

Не знаю. что мне и делать - у мужа температура подскочила, тошнит его. То ли съел гадость какую на работе, то ли грипп такой. Мне бы сейчас только не заболеть, ни к чему мне это совсем будет.
Оставить его, что ли, спать на раскладушке сегодня в другой комнате? И к туалету ближе, и от меня подальше будет...
02.03.2007 00:47:38,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже свалился. Вот не знаю даже, вроде простуда обычная, но тоже намордник на него нацепила.
02.03.2007 08:23:18, Нефтида
boza
Выздоравливайте!
02.03.2007 11:49:55, boza
LenkaPenka
Ты там смотри, береги себя!!!!Напиши, как сегодня он себя будет чувтвовать. Я б на всяк пожарный арбидол бы дала ему попить.А себя окружила б чесноком!!Пей больше!!И ты и он!!
02.03.2007 08:03:06, LenkaPenka
boza
Ленка! Мой комп тебя не любит. :( В который раз получается так, что ответ тебе не отсылает в конфу. Противный.
В общем, температура была и ночью и сейчас, рвало мужа. Вместо арбидола у нас амиксин, но не давала его пока.
А ночью набегаться мне пришлось по лестницам... Даже сегодня не пошла к акушерке и анализы сдавать - просто спала после такой веселой ночи.
02.03.2007 12:21:37, boza
DolceVita
лучше бы это от сьеденого было... мож его к маме отправить? даже если вы отдельно спать будете, в одной квартире все равно одними вещами пользуетесь.
мои тоже заболел, но он далеко счас от меня, а по телефону зараза не предается.
02.03.2007 02:07:54, DolceVita
boza
Не, если тока к моей маме. :)))
Ну прорвемся, я надеюсь. Мы все же на разных этажах спим. Он, бедняга, на детской раскладушке. :(
И я все же надеюсь, что это от сосисок из хот-догов.
02.03.2007 11:44:08, boza
ИлЛария
сделай себе самовнушение: мне болеть НЕЛЬЗЯ!!!! У меня в выходные младший температурил (39,7) - чуь с ума не сошла!!! Своему врачу звонила, она сказала ограничить контакт, пить больше витаминизированных напитков (клюквы, шиповника), ну и успокоила, что на нашем сроке уже у масика все органы сформированы, так что если вдруг (ТТТ), то опасности не представляет. Но все же болеть не стОит!
А как мне ограничить с дитем больным контакт? Наоборот к себе в комнату положила, температуру караулила всю ночь, водкой обтирала, питье вливала...
Надеюсь, все будет в порядке... Чего и тебе желаю!!!

02.03.2007 01:27:09, ИлЛария
boza
Спасибо! Я стараюсь самовнушаться. Мне болеть никак сейчас. Совсем. Так что я тут мантры читаю.
02.03.2007 11:40:07, boza
держу кулаки за всех болящих@@@@@
Мой когда болеет, сам уходит спать в кресло, но я все равно не сплю всю ночь - переживаю:(
02.03.2007 01:23:44, Tulsa
boza
Мерси. :)
02.03.2007 11:39:12, boza
у меня когда муж заболел, я купила ети...намордники в общем стерильныё)) на себя и на него и на дитя одела - пронесло ( в хорошем смысле слова). чеснока нарезала везде и рядом с кроватью положила и намазала крылья носа им же. я без мужа спать не могууу:(((
02.03.2007 01:12:14, Spunya
ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
и у нас такая же история сегодня муж заболел... ой уже напичкала его всякими таблетками, медом... кпли в нос... вообщем спит бедняга, нос другой комнате, а днем в распираторе ходил(я 3 шт. купила) думаю хватит на то время пока он будет опасен для нашего с сыном общества))) тоже так боюсь не заболеть бы а сын вообще только после сильного бронхита(организм слабый) 2 недели болели сильно... вот такие дела так что если вам не трудно подержите кулачки за нас.... 02.03.2007 01:17:28, ракушка и владюшка 2 года и 3 мес.
boza
И вы выздоравливайте!
02.03.2007 11:50:44, boza
boza
Намордники и лекарства мне сейчас недоступны.:((( Останется тут, этажом ниже... Надеюсь не заболеть.
02.03.2007 01:16:39, boza
Может, вместо "намордника", (если я правильно поняла, что речь о повязке идет), ему или себе тряпочку на нос и рот повязывать просто. Ну не знаю, шарфик какой.. Неудобно, конечно, и жарко, но что поделаешь. Оксолинка также или вифероновая мазь в нос. И поменьше контачить, пусть поспит отдельно.
02.03.2007 10:24:37, Alexash
boza
Спал, бедный, на раскладушечке маленькой.
02.03.2007 11:51:35, boza
можно ватно-марлевую повязку сделать... нас в школе учили :) 02.03.2007 10:37:50, LEO
Ну да. Нас не учили, но я себе купила на всяк случай в аптеке повязку, но она без ваты.
02.03.2007 10:47:19, Alexash
оч советую чесноком все намазать для профилактики, а завтра за намордником:)
02.03.2007 01:21:07, Spunya
boza
Спасибо!
02.03.2007 11:50:15, boza


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!