Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Marta_S

Была у Демидова

после воскресного похода в арт-мед и диагноза про гидронефроз у ребенка пошла сегодня на узи к Демидову. он все увидел, никуда ничего не рассосется :( все еще хуже :(
кистозная дисплазия удвоенной почки
гидронефроз
уретероцеле в мочевом пузыре
завтра устраивает мне консилиум с детскими хирургами на Опарина.
а мне уже дурно - совсем не хотелось после родов сразу зависать в больнице с малышом :( ни коляски, ни автокресла, ничего не хочу теперь заранее. а еще 15 недель ходить с этими мыслями ....
27.02.2007 17:05:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svazu
У Вас еще много времени,не надо о плохом думать: они скорей всего хотят вас заполучить к себе на платной основе (как меня, было дело, чуть не попалась на их удочку: пугают народ как хотят, а хотят они все одного _ДЕНЕГ!!)Говорили: будете рожать у нас БЕСПЛАТНО!!Потом выяснилось, что туда вообще бесплатно не попадешь!Так что не спешите выводы делать , между прочим профессора тоже ошибаются!!!
27.02.2007 23:09:32, svazu
Marta_S
не думаю, что тут что то придумано - он увидел пораженную почку еще до того, как я сказала, что ребенку уже ставили такой диагноз. все, что сказал показалось очень компетентным ...
28.02.2007 00:03:28, Marta_S
КошМарочка
туда МОЖНО попасть бесплатно... Более того в данной ситуации очень даже реально.
И более того для Демидова НУ никакого интереса нету в этом... Поверьте
27.02.2007 23:21:27, КошМарочка
svazu
Для Демидова Конечно нет, у него интерес простой _спортивный : он находит и передает вас в руки врачей ,которые вас будут пугать ничего не объясняя и вручать свою визитку (не говорила бы еслиб сама чуть не попалась!!!) Демидов тоже диагноз ставил ( яуже писала "секвестр левого легкого" когда я прочла что это то чуть сознание не потеряла_мертвая ткань,имеющая границы" а теперь подумайте какая мертвая ткань-она же разлогается , у меня бы мой ребенок умер бы от интоксикации!!)И вот с этим меня отпустили домой не сделавбольше ни каких анализов( хотя я думаю что надо было бы !!!)
27.02.2007 23:36:48, svazu
КошМарочка
тут явно другой случай... Хотя бы потому что консилиум они так просто не собирают...

А про ваш случай я ничего не буду говорить. Ситуации разные. А то что прочитаем мы в инете далеко не все
28.02.2007 02:31:01, КошМарочка
svazu
Так и мне после консилиума дали визитку ,сказали втавать к ним на учет! Но потом Зав.моей Консультации мне сказала, что туда дают всего несколько напр. бесплатных на всю Москву!Но дай бог ,может у вас все по-другому будет!Кулачки держу за вас!
28.02.2007 22:35:13, svazu
ВереСк
Свет, держим кулачки-пусть все ну если не рассосется, то обойдется, насколько это возможно !
27.02.2007 21:36:08, ВереСк
LenkaPenka
Возьми себя в руки!Очень надеюсь, что будет все хорошо.Не знаю, верю в вас!
27.02.2007 19:32:06, LenkaPenka
Marta_S
девчат ,спасибо, завтра отчитаюсь о консилиуме :)
27.02.2007 18:09:42, Marta_S
Ждем и очень переживаем!
27.02.2007 19:45:48, Yaroslana
Сасиска
Хоть бы все решаемо было! Кулачки за вас! а раньше у тебя на узи не видели? во сколько делала?
27.02.2007 19:33:43, Сасиска
Marta_S
делала в 16 недель - не видели, а теперь вот в 25 ...
жалею, что на протяжении 9-ти недель не делала узи :(
27.02.2007 20:34:12, Marta_S
DolceVita
ну а что бы это изменило? насколько я понимаю просто переживать стала б раньше...
27.02.2007 21:06:10, DolceVita
Marta_S
не знаю .. в свете возможных генетических заболеваний рекомендовали бы наверное амнио делать. а его вроде только до 22-23 недель ...
27.02.2007 21:08:23, Marta_S
DolceVita
ты главное счас не переживай -- ведь этим ты только хуже масику делаешь... помни, что вы с ним связаны, ты - переживаешь, и ему тоже не по себе...

просто настройся на то, что все в конце концов будет хорошо. каков не будет, этот ребенок - твой, твоя частичка, он - самый лучший на земле, и он особенно нуждается в твоей любви!
27.02.2007 21:28:14, DolceVita
почитала про все это в инете , сидела думала что тебе написать ...
1) не расстраиваться .
2) еще не вечер ( неизвестно что скажет консилиум врачей )
3) Предупрежден значит вооружен ( а это значит что ты должна , нет ты просто обязана ради будующего малыша не расстраиваться )
4)все поставленые у вас диагнозы поддаются лечению
а то что у тебя не получиться с больницы выйти пораньше так это не самое страшное, теперь у тебя есть время поискать местечко где тебе и ребенку будет комфортно и где главное будут хорошие врачи .. и это скорее тебе дорога на Опарина
Держу за тебя кулаки чтоб все рассосалось( надеюсь на чудо )
27.02.2007 17:57:24, баниласка
Duvsi
+1 и держу кулаки!
27.02.2007 22:19:18, Duvsi
DolceVita
полностью согласна!
буду очень крепко держать за вас кулаки!!! ты и сама держись!!
27.02.2007 21:07:51, DolceVita
Marta_S
больше всего напрягает, что где то прочла это может быть признаком еще кучи заболеваний, в том числе генетических :(
27.02.2007 18:11:14, Marta_S
угу ... я тоже именно про это читала.. поэтому даже и незнала что написать .. . главное раньше времени не мандражить .. но быть готовой ко всему и копить деньги ... много денег ...
27.02.2007 18:14:27, баниласка
Берегиня
Грусто:(. Хорошо, что заранее увидели, видишь - консилиум собирают, скажут чего-нибудь. Надеюсь, что все проблемы решаемы.
27.02.2007 17:55:29, Берегиня
Хранители очага
Постарайтесь не настраивать себя на худшее ,а наоборот думайте о том что всё будет хорошо. Ведь в жизни всякое случается и даже на первый взгляд самая трудная ситуация может вырулить на удивление в положительную сторону.
27.02.2007 17:34:43, Хранители очага
а что он сказал Демидов этот. прогнозы какие. если все операбельно например или излечимо, то только надо набраться терпения и ждать и все будет хорошо.главное не настраивать себя сейчас масику будет плохо а ему еще надо расти и сил набраться.удачи вам! 27.02.2007 17:31:53, елана
постарайся поменьше расстраиваться сейчас, т.к. и малышастик все чувствует, во-вторых, рассосаться может и не рассосется, а улучшиться может, и в третьих, у тебя есть время подготовиться морально к трудностям. Удачи, пусть завтра на консилиуме для тебя будут только положительные новости@@@@@
27.02.2007 17:31:25, Олёсик
Держись! Не раскисай! Надеюсь, что консилиум что-нибудь предложит и все будет хорошо! Держу кулачки за вас с малышом!
27.02.2007 17:30:18, Yaroslana
легко сказать, да трудно сделать... но все же не раскисай! 27.02.2007 17:26:42, ласточка
Конечно, тяжело:(( Но тебе нужно взять себя в руки и еще больше внушать малышу, что ты его очень любишь, и морально и по-всякому готовится, чтобы помочь ему.
Буду кулаки держать.
27.02.2007 17:25:09, Alexash
ну ничего ужасного - в смысле, в больнице-то, раз надо.
раз уж так получилось. люди зависают с пороками сердца, операции новорожденным делают. Сыну моей подруги 2 операции на сердце сделаи до года, сейчас 7 лет мальчишке, скачет, как конь.
конечно, хорошего мало, да и столько времени с такими мыслями ходить... да... тут ты права. Хотя многие говорят - лучше подготовиться заранее, чем только после рождения узнать.
ты держись. главное, эмоционально готовься, а коляски успеются.
27.02.2007 17:21:43, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!