Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы родили дочь

Как мы родили дочь

Как мы родили дочь

Вся беременность моя проходила очень и очень неплохо, практически без неприятностей. Неприятности мерещились только моей участковой гинекологине в ЖК. И уж она не скупилась на страшные диагнозы и назначения. После первоначального знакомства между этой милой дамой и мной был негласно заключен "пакт о ненападении".
26.02.2007 10:12:52,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышь, генетику в школе надо было изучать, а то такие граждане как вы и "сеют" смуту и подозрения в семьях честных граждан :) 03.10.2007 14:51:06, kelita
а кто отец ребенка???? я бы на месте отца сделала анализ....... странно как то с группами крови..... 18.06.2007 16:13:53, Мышь
breL
>Кто бы мог предположить, что у двух родителей с положительным резусом, у одного – первая, у другого – четвертая группы крови, родится ребенок со второй, да еще с отрицательным резусом.
"Всю ночь читал пейджер. Много думал." (c) Врач не только мог, но и обязан был предположить это!
Я, рожая бесплатно с дежурной бригадой, покормила дочку через 15 или 20 минут, когда были готовы анализы при - если кто поймет юмор - первой группе и отрицательном резусе мужа! Вот это назыается предусмотрительностью. На фоне того, что вам допустили конфликт по группе крови, похвалы врачу несколько меркнут, честно говоря.
Но рассказ, безусловно, улыбнул! Счастья и здоровья вам с дочкой!
27.02.2007 13:05:06, breL
Мама мальчишек
Здорово, вашей малышке - здоровья. Кстати, я тоже резус-отрицательная при положительных родителях, генетика этого не отменяет :) 26.02.2007 20:54:01, Мама мальчишек
Удачи, здоровья, счастье всей вашей семье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите большими! 26.02.2007 16:30:42, Даша
Здоровья Вашей малютке! И всем! И все у вас будет хорошо!! 26.02.2007 12:40:52

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!