Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Этот день мы приближали, как могли!

Этот день мы приближали, как могли!

Этот день мы приближали, как могли!

Моя беременность была очень желанной. За зачатие мы бились с судьбой, потом пришлось биться и за вынашивание. Когда я узнала, что я беременна, то сразу же нашла хорошего врача, который поможет мне выносить беременность, так как до этого беременность заканчивалась, не успев начаться.
15.02.2007 10:21:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень рада за вас.но не стоит так ругать бесплатную медицину.мне становится очень обидно за врачей роддома г.Гаджиево которые помогли нам с дочкой совершенно бесплатно.да еще сами отговаривают беременных от платных услуг.советуют деньги на ребеночка потратить.а вам всего хорошего. 18.11.2008 00:39:59, Ольга
Прочитала всю вашу историю, сижу плачу! Поздравляю и желаю счасть и здоровья вам и вашему малышу! 30.04.2008 06:53:30
чуть не плачу от радости за Вас . как хорошо , что всё хорошо закончилось . да что я говорю , всё только началось . всегда очень переживаю за людей , которые так хотят ребёночка , и не могут . счастья вам , и столько детей , сколько вы захотите . 15.11.2007 12:02:44, Орли
Рыдаю от радости за Вас!Поздравляю 10.08.2007 22:40:10, Яссик
Тоже собираюсь в семерку! Теперь не страшно!
28.02.2007 10:28:24, Юлия
Плааачу от счастья! Поздравляю вас! 19.02.2007 17:53:32, Вероня
Chipik
Господи... Какие же вы молодцы! 16.02.2007 14:51:29, Chipik
Коала
Как славно:))) Поздравляю:) 15.02.2007 20:28:05, Коала
Поздравляю! Очень рада, что у вас все получилось!:)
Очень желаю, чтоб второй ребенок "достался" вам легко:)
15.02.2007 17:12:58, Vanilla





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!