Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oazis (Ваня 4,9 + Ната)

Кому зашивали шейку?

Девчата, поделитесь, пожалуйста, опытом. Невестке сегодня отправили на это самое зашивание -шейка открыта на 1,5 пальца, а срок летом. Расскажите, пожалуйста,к ак у вас было,к ак себя вести после выписки с сохранения. Нужна морально-информационная поддержка.

Спасибо.
13.02.2007 15:42:36,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я на сохранении с девушкой лежала, которой тоже в 18 недель зашили - у нее после первых родов на 20-25 неделях 2 выкидыша было. Она пролежала почти всю беременность на сохранении, до 30 недели - но это больше для того, чтобы на работу не выходить - у нее работа с физическим трудом была связана. Швы ей в 38 недель, по-моему, сняли, так она потом еще долго по лестницам в больнице ходила, чтобы роды вызвать! 14.02.2007 11:05:06, М@Алина
ДвеЗебры
И мне зашивали.
А после того как, простите, "распороли"))))
я еще три недели проходила и рожать так и не собралась...
В итоге стимулировали) Во как насохраняли)))
Во время беременности вела себя обыкновенно
(но я, в принципе, никаким экстримом не занимаюсь).
Разве что с работы уволилась, потому что решила, что не готова беременная зимой ездить
в общественном транспорте. Гриппа испугалась ( у нас от него много выкидышей в тот год было).
13.02.2007 18:14:51, ДвеЗебры
мне зашивали в 18 недель. все хорошо прошло, потом правда пришлось лежать все равно (после 26 недель), но дома. родила на 34-й недели. но у меня двойня:) все будет хорошо, не бойтесь. 13.02.2007 17:24:58, tatya
Привет мне зашивали и все хорошо сначала правда тянуло как то а потом ваще ничего не чувствую как буд-то и не рожала никогда 13.02.2007 16:52:17, гвенвивар
Утка
у меня швы были наложены при третьей беременности. Первые две беременности закончились выкидышами. После наложения швов шейка осталась открытой, поэтому мне было приказано дома соблюдать строгий постельный режим. Лежала 4 месяца. Зато потом роды стимулировали путем прокола пузыря. 13.02.2007 16:42:25, Утка
я с зашитой с 15 недель. после выписки как впрочем и потом вести себя аккуратно.... не бегать тяжелого не таскать вообщем беречься. половую жизнь нам запретили но не из-за зашитой шейки. у меня просто нижнее предлежание и вот за всю Б. 2,8 см над зевом. и то поднялось буквально недавно а то были милиметры. главное чтоб не было запоров. если запоры есть то нужно посоветоваться врачом по поводу слабительных-потому как зашитым не все можна. обращать внимаени на выделения-лучше бы чтобы их и не было.... а так чтоб все у вашей невестки было в порядке. ух мне б такую свекровь.... моя вообще ни сном ни духом... 13.02.2007 16:14:17, елана
Oazis
Спасибо,я не свекровь, я золовка. :)) Но и свекровь вроде у нее ничего, без нотаций. %))))) 13.02.2007 17:09:01, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!