Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Морская соль..пищевая

У меня такой вопрос. Тут говорили , что ванны полезны солевые.А если добавить морскую соль пищевую?Она у меня крупная такая, стоит на полке грустит..И сколько ее кидать то?
07.02.2007 15:59:15,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Жалко пищевую, у нас в аптеке для ванн по 17 р. соль, а пищевая за 50 зашкаливает :)
07.02.2007 20:04:55, Medve
boza
Фишка в том, что в пищевой нет добавок никаких. Если в аптеке тоже чистая - тогда это еще и лучше.
07.02.2007 20:09:16, boza
Medve
ну добавки тоже дороже соль делают, самая простая вроде чистая, без парфюмов. Я еще с первым детем ее на примету взяла, я детей в ней люблю купать - не надо ни шампуней, ни мыл, ничего - полчаса полосканий и чистые просто так :). И для сосудов полезно :), при вегетососудистой в морской соли детей выкупывают :). Ну и себе заодно :). Я только в мешочек полотняный ее насыпаю и завызываю, а потом мешочек в ванну и растворяю, чтобы мусор каменный в нем оставался и попу не царапал на дне :). Только соль портит эмаль в ванной - у нас за год пошершавела от соли :(
07.02.2007 20:53:05, Medve
1 кг соли на ванну. Можно еще масла ароматического капнуть.
07.02.2007 17:24:29, Marinaff
boza
Лен, именно ее и рекомендуют кидать. Чуть ли не пачку на одну ванну.
07.02.2007 17:01:00, boza
Хуже не будет, я думаю, от того, что она пищевая. Она же наоборот, только чище. А добавляют обычно 1-2 горсти в ванную, вроде.
07.02.2007 16:21:25, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!