Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто в Сеченовке наблюдался(ется)? и у кого?

Добрый день!

В первую очередь хочу пожелать всем легкой беременности и родов!

Скажите, пожалуйста, а есть кто-нибудь, кто в Сеченовке наблюдался до родов (планирование беременности) или сейчас наблюдается? Я хочу подготовиться ко второй беременности, первые роды у меня были кесаревым, вторые тоже видимо будут...Вроде как в Сеченовке хорошо делают кесарево, вот хочу там же и обследоваться перед второй беременностью. Подскажите, к кому лучше записаться? Как там вообще отношение?

Если еще какой медцентр можете посоветовать, буду очень благодарна!
07.02.2007 10:48:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я наблюдалась в Сеченовке (точнее лежала на сохранении), мой леч.врач -Мария Александровна---суперская, если что могу скинуть контаы ее!))) У нее делают также эко...если что
За консультацию она берет=1000р.))
Очень рекомендую ее))
07.02.2007 12:11:52, Бусьен
belena
Фамилия не на К начинается:)? 07.02.2007 12:52:32, belena
на К!))
07.02.2007 12:58:41, Бусьен
belena
У меня с ней большая проблема - каждый раз по полдня ее дожидаюсь, хотя частным образом наблюдаюсь и плачу лично в руки. Один раз договорились на 9 утра, в результате она появилась к 11. Меня потом на работе чуть не убили. У Вас так же?

07.02.2007 13:36:45, belena
Дело в том, что я лежала в Сеченовке, а она была моим лечащим врачем. На консультацию по договоренности я к ней ходила -1 раз!
Я там 3 недели лежала. Единственное что, когда обход, никогда во время не приходит....всегда ждали час а то и больше. То операция у кого-то, то у них семинар!!
Главное, конечно, что она специалист хороший. ИМХО
07.02.2007 13:41:22, Бусьен
belena
Консультацию можно и 3 прождать даже если время назначить. Как Вы пишите, за 15 минут к ней попасть мне не удалось ни разу. Меня убило, что когда я ее 3 часа ждала (мне даже не консультация нужна была, а результаты анализов получить, т.е. взять бумажки), психуя и опаздывая на работу, она вышла ко мне, продолжая обсуждать по мобильнику свои личные дела. 07.02.2007 13:50:24, belena
Я так нкаписала тк лично я ее ждала 15 минут передо мной сидела девушка и все! Больше к ней на консультацию я не ходила!!!
07.02.2007 13:56:43, Бусьен
belena
Считайте, что Вам очень повезло:)))) 07.02.2007 14:00:31, belena
Сасиска
ну стационар это другое дело, под боком всегда и дохтур и пациент)
07.02.2007 13:47:39, Сасиска
1-доктор не всегда под боком, т.к. у нее есть клиенты такие как вы
2-есть так же операции у пациентов кот. она ведет! Следовательно не всегда она рядом!
07.02.2007 13:58:11, Бусьен
belena
+1! Хотя меня можно к категории "блатных" отнести - я частным образом все оплачиваю, врача знаю очень давно, но ждать каждый раз приходится немеренно. ИМХО, это для тех, кто не работает и у кого масса свободного времени. 07.02.2007 13:56:13, belena
Если есть прямой контакт с варчом то стоит, но очереди там хуже чем на Опарина. Меня везде за руку водят без очередей, но созадется очередь блатных :)
07.02.2007 11:18:55, Marinaff
В том-то и дело, что нет контакта. 8-((
А на Опарина - это что за центр? (извините, не особо в теме, т.к. живу в Зеленограде)
07.02.2007 11:24:19, Taniola
Вот про них ссылка.
Я там первого рожала и сейчас наблюдаюсь.
07.02.2007 15:00:09, Marinaff
Спасибо! Может туда попробую...
А там тоже все только по блату?
07.02.2007 18:17:56, Taniola
там можно на коммерческой основе наблюдаться или по направлению. Просто народу очень много и очереди большие, зато один из ведущих центров.
07.02.2007 20:06:53, Marinaff
Сасиска
во, я ж говорю)
07.02.2007 11:20:40, Сасиска
Сасиска
там такие ОЧЕРЕДИ! ты по записи, а кроме тебя еще куча блатных..если есть много свободного времени...вобщем, крайне недовольна поликлиническим отделением, стационар суперский, на высшем уровне.
07.02.2007 11:11:01, Сасиска
А если платно, тоже очередь?
А врач какой у Вас был?
07.02.2007 11:19:50, Taniola
Сасиска
да, если платно, сидишь и ждешь, пока Marinaff и подобные пообщаются с врачом))) вобщем рассказываю, 1-й визит-консультация, 2,5 часа ожидания, подробный мой рассказ, на него вялая реакция, давайте мазок возьмем, сижу в кресле, с зеркалом уже, напротив окно открытое с весенним ветерком, заходит очередная "по блату", врач стоит от меня отвернувшись и рассказывает Оленьке, "в какой кабинет еще нужно зайти, к кому подойти, что сказать, если не примут, зайди за мной я тебя отведу." вот так вота, я себя все-таки люблю, потому больше у этого врача я не появлялась, я работаю и не могу сидеть столько в очереди и тем более за свои деньги хочу получать адекватные услуги) в следующий раз когда я обратилась в Сеченовку, я попала к хирургу. Фамилия Брюнин. Очень ему благодарна. Но там я лежала в стационаре. Это совсем другое, нежели поликлиника
07.02.2007 11:30:24, Сасиска
Да, мы блатные такие.
07.02.2007 15:03:10, Marinaff
Я ждала 15 минут.
Консультация не более 30-40 мин!!
Врач с большим опытом.
07.02.2007 12:13:25, Бусьен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!