Ну вот наконец то свершилось и мы с малышастиком дома))) Поздравьте нас!!!! Мы родились 29 января, вес 4290 рост 57...маломерок не делаем))) И теперь зовут нас Антошка))))) Девочуи не представляете как мы с муже рады и счастливы))) Позже фоточки выложу)))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Роды
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

07.02.2007 10:21:52, DolceVita
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 07.02.2007 09:20:06, Корочка
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения! 07.02.2007 09:20:06, Корочка

06.02.2007 23:43:52, Erin Brockovich
Поздравляю с Антошкой!!! А мы 28 января родились, видимо в одно время в роддоме лежали :)
06.02.2007 22:40:34, Gita
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.










