Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идём на третьего???

Как вы думаете, можно ли доверять своим ощущениям? Чувствую себя беременной. Пока всё в памяти свежо, признаки всё те же:))) Тошнит на собственное отражение в зеркале, на свитера с горлом, постоянная сонливость и смена настроения. Тест показывает одну полоску, но до месячных ещё 6 дней. Знаю у животных бывает ложная беременность, а у людей??? :)))))) Кто нибудь ошибся в своих предполажениях?
31.01.2007 20:33:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Я пару раз ошибалась. Один раз чувствовала себя на 100% беременной, оказалось - зря. Зато в третью беременность не было никаких признаков (кроме задержки, которую списала на смену климата) и даже 1 полоска на тестах была (4 раза!!!) 01.02.2007 15:09:43, Мусулунга
LenkaPenka
Ошибалась и не раз - честно говорю, хотя вам желаю всего только желанного - те беременности, как понимаю!:)
01.02.2007 07:01:43, LenkaPenka
Я не ошиблась. В третий раз первое подозрение - стали ужасно пачкаться волосы. Они у меня сухие, обычно мою голову 1-2 раза в неделю. И вдруг - через день. Это началось за неделю до предполагаемых месячных. Через три дня задержки сделал тест - две яркие полоски. Кстати, в первый раз стопроцентный "залет" - не планировали мы дите сейчас. 01.02.2007 00:27:52, Капризулька
Машерочка-Косуля
Меня предчувствия ни разу не обманули :) Всего в жизни делала 3 теста на беременность с первой даты задержки, но только для того чтобы фактически ее подтвердить, так как о том, что беременна знала и до тестов. Результат - трое детей:) 31.01.2007 22:21:28, Машерочка-Косуля
Теперь осталось понять, на сколько развита у меня интуиция! 31.01.2007 22:29:05, шифруюсь
многие ошибаются ...
31.01.2007 20:56:10, баниласка
Ага, и не один раз. Даже тошнило, как при токсикозе, очень сильно... И аппетит был дикий, как никогда.... вообщем все все.... А Б. не было.
31.01.2007 20:52:57, Manunьkа
Я ошибалась пару раз - очень уж хотелось. Но и шансов было мало:)
31.01.2007 20:37:31, Tulsa
LenkaPenka
такая же картина - когда ооочень хотелось ребенка, аж до бешенства матки - то начиналось казаться что беременна уже:)А вот когда стали "руки " опускаться и уже тест на автомате просто так делала перед месячными - БАЦ и 2 полосочки! - во паника от счастья была:)))
01.02.2007 07:03:31, LenkaPenka
Паника от счастья - очень точное определение моего тогдашнего состояния:)))
01.02.2007 11:46:08, Alexash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!