Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Нет больше сил! Постоянно сводит судорог
Нет больше сил! Постоянно сводит судорогой ноги икры, ягодицы, вобщем все мышцы. С трудом могу ходит болят ноги. Мне посоветовали аспаркам, а какой от него толк он ни чем не помогает. Как с этим бороться? Ладноб только ночью сводило, мне на улицу страшно выходить судорога хватает неожиданно и там иногда я даже падаю. И что мне делать?:((
29.01.2007 09:45:44, хронители очага
8 комментариев




Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.

