Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про Магне В6 подскажите

Я его месяц почти принимала - больше не могу, тошнит меня от него зверски.
Со вчерашнего дня не принимаю - сегодня проснулась с болью в спине, поясница болит.
Связана боль и отмена магне или нет?
А то сижу напуганная, наелась для профилактики ношпы.
И вообще трясет меня накануне этого экспертного УЗи по страшному.
28.01.2007 14:57:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Очень может быть реакция на отмену, магне этим славится. Хоть некоторые отдельные врачи и назначают его курсами, вообще-то его если уж пьешь, то стоит пить, не переставая. По крайней мере, меня доктор уговаривал всю бер-ть не прекращать его пить.
29.01.2007 00:37:01, СиницаА
Я уже на ночь випила опять :(
Просто мне его без показаний назначили - просто перестраховка
29.01.2007 00:45:09, Marinaff
магне назначают курсами на 2 недели... но месяц ..я такого не слышала
28.01.2007 23:06:17, баниласка
Татьяна П.
мне сказали всю беременность пить 29.01.2007 11:39:57, Татьяна П.
Мне его еще на 10 недель точно прописали.
28.01.2007 23:44:26, Marinaff
колобоча
А разве назначают месяц пить?Мне сказали 10 дней пить. 28.01.2007 22:45:53, колобоча
А мне вообще про когда заканчивать не сказали. У меня лекарства расписаны еще на 10 недель - он там есть :(
28.01.2007 23:46:03, Marinaff
Скорее всего совпадение. Я после отмены не увидела изменений никаких, но пила не месяц, а полмесяца. Посмотрите, как завтра проснетесь, как будете себя чувствовать. Поясница целый день болела? Может просто неудобно лежали под утро? И потом в первые недели все как-то ломит и болит, у меня по крайней мере было так.

А когда УЗИ, и почему трясет?
28.01.2007 18:48:52, rime
Поясница целый день болит - скорее всего от того что я уже месяц только лежу и не занимаюсь спортом.
А про УЗИ - мне операцию делали в 3-4 недели, общий наркоз и еще сутки кололи лекарства вот и боюсь как это отразилось на малыше. Врач, которая меня наблюдает, перестраховщица прописала гору лекарств и постельный режим это все радости жизни не прибавляет.
28.01.2007 19:33:41, Marinaff
Постельный режим изматывает, что и говорить. Нужно полежать еще какое-то время, потом полегче будет.

А от мрачных мыслей сильно помогает просто отвлечься/переключиться, посмотреть кино, позвать кого-нить в гости на чай, купить НЕбеременных журналов (Вог, Эль и пр.) и помечтать, в чем ходить после родов и как выглядеть :))))), порассматривать старые фотки...
Вобщем, держитесь, коллега. На УЗИ пусть все будет хорошо!
28.01.2007 20:19:07, rime
Пасиб!
28.01.2007 20:42:25, Marinaff
в принципе может быть связана. но я бы думала, что нет. магне б6 несколько снимает тонус и расслабляет, а в условиях, если тонус имеется и магне б6 перестала принимать - тонус может заметнее быть...хотя если месяц принимала - то больше, мне кажется, уже некуда...
28.01.2007 16:31:00, sasha4man
Да нету тонуса - мне для перестраховки его прописали. Как и все остальное.
28.01.2007 18:02:58, Marinaff
КошМарочка
мне его назначали, но я почти его не пила... Меня с него Пучило нереально, газы постоянно были, а от этого болел живот...
Отменила сама себе по быстрому, потом и витамины тоже пришлось отменять...
28.01.2007 15:16:17, КошМарочка
А последствия отмены какие-нибудь были?
Я в первую беременность витамины кроме фолиевой то же не пила, но я вообще противних химических витаминов.
28.01.2007 15:19:19, Marinaff
КошМарочка
нет, у меня никаких последствий не было... Но я пила Утрожестан и Дексаметазон (ессно по показаниям) и Магне видимо уже ничего и не давал...

Да, Ношпа и свечи с Папаверином действовали много лучше на меня
28.01.2007 17:15:50, КошМарочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!