Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Владуся

Кого хотим? :)

Просто интересно, в продолжении темы "кого ждём"..

Вот известно, что многие мужчины мечтают о сыновьях, а есть ли среди вас такие женщины? Ну, которые ТОЛЬКО о сыновьях и мечтают? :)
28.01.2007 13:50:16,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тяка
Муж хочет девочку, хотя у него от превого брака дочка и у меня дочка, т.е.девочек у нас уже не мало.
Но пока обещают вроде мальчика
29.01.2007 11:05:45, Тяка
Я такая. Уже есть два мальчика, надеюсь, что пузеныщ тоже мальчик. Но, буду рада и девочке. Привыкла к мальчикам, все знакомо.:-)
29.01.2007 00:05:17, Irulia
у меня сын уже есть .. хочу девочку .. но вот чувствую что второй опять мальчик будет.. а мой муж хочет только мальчиков
28.01.2007 23:08:33, баниласка
колобоча
Уф... мне точно больше не хочется...:) 28.01.2007 22:47:20, колобоча
Sailormoon
а вот мой муж о дочке мечтает.. а ждем опять мальчика говорят..
я тож о дочке мечтаю.. хотя конечно рада любому исходу дела :)
но пока в тайне верю, что узи может ошибиться и пока не вылез человечек на свет ничего до конца неизвестно.. может пуповинку за письку приняли? и окажется девочка?

Кстати с первым у меня муж даже не стал давать денежку медсестре которая вынесла ребенка (я так поняла это типа обычая) со словами - я девочку хотел, а тут... :)
28.01.2007 22:45:49, Sailormoon
dolce vita
как только я начала задумыватся над этим вопросом, была просто убеждена, что у меня будет первый мальчик. может интуиция, а может из-за того, что у нас в семье все одни девки.
но потом встретила своего мужа, а он хотел девочку (при чем хотел назвать только как меня), о будущем ребенке он всегда коворил "Виточка". и я незаметила, как переубедила себя, что тоже хочу девочку (не Виточку, конечно:)...
но вот , забеременели мы, и что --- да все равно нам было кто... вот реально... просто настроили себя, что в любом случае будет хорошо: девочка - можна будет одежки клевые покупать, будет куколка, а мальчик - будет мне еще один мужик в доме, а мужу - сообщник по машинам, самолетам и проч. технике. он когда узнал, что мальчик, просто вне себя от радости был, такой гордый...
28.01.2007 21:28:04, dolce vita
Раньше оба хотели только девочку. сейчас мне абсолютно все равно, а мужу - не совсем:) но любить будем любого:))
28.01.2007 21:27:13, Alexash
Я как-то больше мальчика хотела. :)) Если бы была девочка, я бы, конечно, не расстроилась, но мальчика все-таки хотела больше.
28.01.2007 21:14:05, Eleshka
Я только о сыновьях и мечтаю:) Тань, ну ты меня знаешь:)))
Я мечтаю о том, кого рожать собираюсь.
Мужу тоже без разницы - ну, конечно, хотелось бы имя использовать :)
Первого ОЧЕНЬ хотела мальчика.
28.01.2007 20:36:01, Tulsa
конский хвостик (1.3)
Моя мужа ну очень хочет вторую девочку! А мне все равно кто :)))! Главное чтобы был :))!
28.01.2007 18:41:41, конский хвостик (1.3)
Владуся
Мой верующий человек, не загадывает... И на УЗИ пол не хочет знать...
Вообще, если у нас будет 2-й ребёнок когда-то, я в любом случае приму этот дар с огромной благодарностью... Всё - так, как должно быть! :)
28.01.2007 18:59:20, Владуся
конский хвостик (1.3)
мой тоже, но по их вере можно загадывать, и даже пойти к священнику и "попросить" :))
29.01.2007 02:18:23, конский хвостик (1.3)
Владуся
ого, прикольно! :)
главное молиться "правильно".. просить именно то, чего хочешь, а в конце прибавлять - "а впрочем, господи, на всё твоя воля!" :)
сестра моей подруги говорила: "мальчика, любого - хоть слабенького, больного" (у них с мужем это второй брак и до этого были дочки). вот и родился мальчик слабенький и больной. так что слова много значат..
29.01.2007 09:57:19, Владуся
Рыбка золотая
Я! :) Я очень хотела мальчика, с первым-получилось:). Второго тоже хотела мальчика, чтобы у Кирюшки брательник был. Но не вышло... Поэтому буду учиться быть мамой девочки. Зато муж просто счастлив-дочка будет:)))
28.01.2007 15:26:25, Рыбка золотая
Мне абсолютно все равно - только бы скорее :))
28.01.2007 14:53:21, Marinaff
Это я! Я мечтаю о сыновьях :)
У меня мечта была два сына+дочка,но получается немного не по запланированному порядку :):)
28.01.2007 14:17:09, Мефиста
экс-Пенелопа
я не то, чтобы мечтала, а просто была настроена на сына-первенца. по 2 причинам: 1. у меня у мужа в семье только парни рождались:) 2. чисто из эгоистических соображений, поскольку в большинстве случаев (опять же, бывают исключения) мамы сыновей ведут более спокойную жизнь после того, как сыновья вырастут, и появление внуков не сильно меняет их привычки:))
но родилась Настька!!! И это самое невероятное счастье в жизни! А сейчас ждем мальчика, поэтому буду учиться любить мальчика:)))
28.01.2007 14:06:16, экс-Пенелопа
Владуся
Лёгких родов! :)
off у Вас имя оч. редкое и красивое. :)
28.01.2007 14:08:28, Владуся
экс-Пенелопа
спасибо!
Имя, в смысле Пенелопа:) или Валентина:)? Валентиной меня в честь бабушки назвал папа, я родилась с ней в одни день:) имя нечасто встречается среди "активного" населения:) тем больше я удивилась, когда приятели назвали недавно дочку Валькой:)
28.01.2007 19:03:33, экс-Пенелопа
Владуся
В смысле - Валентина! :) Мою любимую, обожаемую бабулю так звали.
Это имя одно из самых любимых у меня... :) Нежное имя. :)
28.01.2007 21:14:11, Владуся
Strawberry
Не совсем в тему. Мой муж второй раз мечтал о дочери. 28.01.2007 13:58:59, Strawberry
Владуся
так я ж говорю - многие (это не значит все...) :)
28.01.2007 13:59:50, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!