Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Таш@

Так и не смогла заснуть...

Тоска зеленая просто... Попробовала теплую воду с медом выпить, так как с молоком у меня дружбы не сложилось, но увы и ах...
Может, надо пустырник пить?
24.01.2007 04:30:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бета
У меня та же ерунда. Даже если хочу сильно спать, но как только ложусь в постель, начинаю смотреть в потолок и понимаю, что опять не смогу заснуть. Уже боюсь прямо этого момента :(. Правда у меня и в обычной небеременной жизни сон очень чуткий, а тут столько причин чтобы не спать, что я не удивляюсь :). Из средств мне действительно хорошо помогает молоко горячее на ночь, я прямо в него капаю валерьянку, по крайней мере, когда я всё-ж таки засыпаю, то хоть сон глубокий. Может Вам козье молоко попробовать или вообще никакое не идет? 24.01.2007 12:28:52, Бета
СиницаА
Есть еще гомеопатические капли Морфей или детский вариант Баю-Бай. Мне Баю-Бай помогал даже лучше. Хотя сейчас я тоже несплюха, но тут уже капли не помогут, надо пузо убирать:))))
24.01.2007 10:58:37, СиницаА
Татьяна П.
а я от валерьянки в таблетках сплю на ура 24.01.2007 10:40:34, Татьяна П.
Mokraya
+1. Только капли в воде разбавляла. ООООчень помогало. И когда родился - тоже пила. Потому что заснуть не могла, все слушала, как дышит.... 24.01.2007 23:43:56, Mokraya
Во,тоже примерно в этот период куковала до 3-4 ночи все время. Сейчас засыпаю нормально,правда ночью подскакиваю часто - то неудобно,то попить,то в туалет
24.01.2007 09:49:18, Мефиста
Sailormoon
может правда пустырничек попить? или какие еще сборы успокаивающие..
мне вчера молоко вроде помогло.. хотя по первости от меда горло першить начало, еще выпила - полегчало..
24.01.2007 08:31:30, Sailormoon
Карамеля
Девочки! Отличная вещь - Успокоительный сбор №3. Там многие травки собраны. Мне врач посоветовал его пить, кога я была на 33 неделе. Очень помогло, а то вообще не спала
24.01.2007 15:13:26, Карамеля
LenkaPenka
Я долгое время, недель с 15 до 27 плооохо очень спала, засыпала..Потом как то все самой прошло..Может, больше тебе гулять к вечеру?!Ванную принимать с немного прохладной водой.?На счет трав - не знаю, но тут читала, что пустырник пьют..Попробуй хотя б один раз на ночь выпить персен или типа того. Организму нужно хоть раз уснуть в определенное время, потом он как часы на автомате будет срабатывать и проситься спать в это же время..
24.01.2007 07:00:12, LenkaPenka
Наташ, а у тебя это часто? я вот тоже не сплю и даже не пытаюсь .. у меня за сегодня выделилось столько адреналина что хватит наверно до теперь уже сегоднешнего вечера .. ( у меня после 1 скрининга такая же фигня была )
24.01.2007 05:12:40, баниласка
и я тоже очень плохо сплю :( засыпаю ближе к часу ночи а в полчетвертого в 4 уже просыпаюсь и чаще всего потом просто валяюсь пока могу.. обычно часов до 11 :))) дремлю одним глазом..
24.01.2007 13:36:11, kapushkina

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!