Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ИлЛария

Про боулинг

БЫла вчера с семьей в боулинге. Поехала за компанию, покушать чего-нить вкусненького, играть не собиралась, т.к. помню в первом триместре попробовала- живот разболелся (потом врач тонус выявила). Но приехав туда, у меня ручки зачесались, решила попробовать легкими шариками покидать и за своими ощущениями понаблюдать. В итоге: сыграли три партии, мужу я, конечно, приграла (давно не тренировалась), зато выиграла у сына и даже сбила несколько страйков. И на более тяжелые шары потом перешла, на любимую 10-ку. Чувствую себя после этого замечательно, только мышцы на правой руке побаливают (теперь знаю, что они у меня есть:))))
В общем, если соберемся куда - я с вами!!!!
23.01.2007 12:37:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Ура-ура! Идемте в боулинг! Я очень хочу.
Можно там мой декрет отметить как раз будет. :)
23.01.2007 23:04:37, boza
ИлЛария
Хорошший повод погулять!!!
24.01.2007 11:50:16, ИлЛария
И я буквально на прошлой неделе играла. И удовольствия море:) Хотя до сих пор мысль, а не опасно ли это, не оставляет меня. 23.01.2007 12:49:36, Флёр
ИлЛария
Ну если чувствуешь себя хорошо, то чего ж опасного??? Тем более удовольствие получила -это ж полезно как!
Хотя все должно быть в меру, об этом нельзя забывать!
23.01.2007 13:00:58, ИлЛария
LenkaPenka
ОООО!Брависсимо!!!!:)Подожди, ща мы тут выздоровим все!:)))Еще я на ктг и доплер схожу в четверг, посмотрюсь, тогда точно начнем собирать людей:))Пока сроки совсем не боджимают:)!!
23.01.2007 12:46:28, LenkaPenka
ИлЛария
Да уж лечитесь, пожалуйста! А то и правда, придем на 36-й неделе туда - сами вместо шариков:)))
Мне в начале февраля тоже КТГ с УЗИ делать... ДАй Бог, чтоб у тебя все хорошо было!
Доча-то как?
23.01.2007 13:03:33, ИлЛария
LenkaPenka
Спасибо большое. Да вот лежит, смотрит мультики - это все что она сейчас может. Вчера изо всех щелей из нее вытекало...Теперь как тряпочка...Но надеюсь, теперь только на поправку все будет...Ест только сухарики (вчера 2 шт - это вся еда была за весь день), сегодня 1 все ж сьела утром+ полчашки бульона в обед...короче, лечимся.Думаю, что к четвергу - пятнице как огурчики все ж будем!!
23.01.2007 13:07:16, LenkaPenka
ИлЛария
Регидроном попои- он восстанавливает минерально-солевой баланс в организме. А то от рвоты и поноса их вымывание обезвоживание происходит, поэтому и лежит обессиленная. ЛЕчитесь!!!! Блин, хуже некуда, когда детки болеют...
23.01.2007 13:13:28, ИлЛария
LenkaPenka
Это точно:(((Регидрон даю, она умница в этом плане, все пьет,делает, что говорю ей..Папе так вечером и сказала - "меня мама лечит водичкой азной, полежной и скоуо я стану здоуовой"...Так что так и будет, надеюсь!
23.01.2007 13:19:22, LenkaPenka
Юстик
Какая умница :)
23.01.2007 17:48:44, Юстик
ИлЛария
Вот умничка! РЕгидрон на вкус-то противный, не каждый взрослый пить будет.У меня младший, когда ротавирусом болел литрами его пил. А я как-то в больницу с отравлением попала - совсем не смогла, пару глотков только, бееее
23.01.2007 13:50:44, ИлЛария


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!