Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Erin Brockovich

Всем привет, а нам сегодня Кирилла обеща

Всем привет, а нам сегодня Кирилла обещают, 150 км в час, осталась с младшим дома, жутко страшно !!!
18.01.2007 10:25:46,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
Ох, бедняги, сейчас в новостях ужасы про вас показывали :((. Вы хоть отпишитесь потом, что живы остались :).
18.01.2007 22:09:33, Medve
Gogoni
у нас тажа фигня! Какой кошмар на улице!!! а у меня дети в саду мама дарахая!! 18.01.2007 17:16:20, Gogoni
здравствуйте, земляки, мы под Франкфуртом, на улице так воет! еще и депресняк не отпускает, хочется с коллегами (в смысле по беременности и по месту жительства пообщаться), а то муж на работе, а больше у меня ни друзей, ни знакомых тут нет, живу около года, и не знаю ничего и спросить-то не у кого... 18.01.2007 15:47:46, Oksana_10
Erin Brockovich
:) Держитесь там и из дома не выходите!!!!!! Спрашивай тут!!
18.01.2007 16:13:38, Erin Brockovich
да и спрашивать особо нечего, слезы одни, депрессия так и давит, или гормоны, или вопросы "о вечном" меня замучили, как жить дальше? домой хочу, умом понимаю, что тут лучше, материально и.т., а сердце не успокаивается, что я своему ребенку тут дам? слезы? сосвем тупик какой-то....
18.01.2007 16:20:12, Oksana_10
Erin Brockovich
Побалуй себя там чем нибудь, в ванночке полежи, книжечку почитай веселую, в кафе сходи и съешь шоколадный тортик - и вообще нос к верху и начинай дружить с народом там в вашем франкфурте! Думай, что бейбику счастливая мама нужна!!!
18.01.2007 16:44:52, Erin Brockovich
спасибо за совет, это не помогает, людей видеть и так не хочеться, как начнут рассказывать, что я дура.... да и на улице кошмар что творится, а как у Вас? не проходит? неужели и завтра то же самое, я хотела к врачу сходить
18.01.2007 17:04:20, Oksana_10
приятного полета:) хи....
а если серьезно .. может в подвале переждать?
18.01.2007 14:15:56, баниласка
Erin Brockovich
Гы :) Сейчас старшего из школы заберем и все в подвал попрячемся :)))) Тут такое твориться, жуть!
18.01.2007 14:41:31, Erin Brockovich
[пусто] 18.01.2007 14:04:06
Erin Brockovich
Мы в Мюнхене - уже крутит тут, еле до магазина дошли и обратно с младшим, а самый пик к часам шести обещают.
18.01.2007 14:42:19, Erin Brockovich
я уж думала, у вас родиться должен Кирилл :) глубоко задумалась над смыслом фразы "150 км в час" :))) 18.01.2007 11:36:15, Samba
И я так подумала :) 18.01.2007 14:57:26, linа
Erin Brockovich
Ой :)))))) Сорри, это ураган так назвали :)))))
18.01.2007 12:11:57, Erin Brockovich
Leeni
Я тож сначала так подумала:))) Но моя сообразилка все-таки не подводит:))))) А у тебя какой срок, говоришь??:)))))))))))))
18.01.2007 11:38:26, Leeni
:))) а писать про то, что я потом сообразила, не так интересно :) 18.01.2007 12:41:52, Samba
ЛИрина
+1 :)))))))))
18.01.2007 11:37:25, ЛИрина
И нам обещают "штурм" (бурю) на Швейцарщине.... 18.01.2007 11:18:57, B
Leeni
Это ураган что-ли??? Этого еще не хватало:(( А ты где? В Европе или на другом континенте?
И вооще я про ураган праильно поняла? В последнее время много туплю:)))
18.01.2007 11:06:42, Leeni
Erin Brockovich
Ага , он самый, в Германии )
18.01.2007 11:15:00, Erin Brockovich
Leeni
Может обойдется? У нас ночью(я в Эстонии) был ветер сильный и дождь, а сейчас вроде просто обычно дождливо и склизко. А у вас как?
18.01.2007 11:20:11, Leeni
Erin Brockovich
У нас +15 градусов, караул какой то просто!
18.01.2007 11:28:17, Erin Brockovich
Leeni
Да уж:) У нас +5:)) С такой анормальной температурой точно какой-нибудь Кирилл или Мефодидий..или Кондрашка приключится... Держитесь:) Синоптики они не всегда правы:)
18.01.2007 11:35:44, Leeni

Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!