Всем привет, а нам сегодня Кирилла обещают, 150 км в час, осталась с младшим дома, жутко страшно !!!
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Образ жизни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

18.01.2007 22:09:33, Medve

здравствуйте, земляки, мы под Франкфуртом, на улице так воет! еще и депресняк не отпускает, хочется с коллегами (в смысле по беременности и по месту жительства пообщаться), а то муж на работе, а больше у меня ни друзей, ни знакомых тут нет, живу около года, и не знаю ничего и спросить-то не у кого...
18.01.2007 15:47:46, Oksana_10
Побалуй себя там чем нибудь, в ванночке полежи, книжечку почитай веселую, в кафе сходи и съешь шоколадный тортик - и вообще нос к верху и начинай дружить с народом там в вашем франкфурте! Думай, что бейбику счастливая мама нужна!!!
18.01.2007 16:44:52, Erin Brockovich
да и спрашивать особо нечего, слезы одни, депрессия так и давит, или гормоны, или вопросы "о вечном" меня замучили, как жить дальше? домой хочу, умом понимаю, что тут лучше, материально и.т., а сердце не успокаивается, что я своему ребенку тут дам? слезы? сосвем тупик какой-то....
18.01.2007 16:20:12, Oksana_10
18.01.2007 16:20:12, Oksana_10

18.01.2007 16:44:52, Erin Brockovich
спасибо за совет, это не помогает, людей видеть и так не хочеться, как начнут рассказывать, что я дура.... да и на улице кошмар что творится, а как у Вас? не проходит? неужели и завтра то же самое, я хотела к врачу сходить
18.01.2007 17:04:20, Oksana_10
18.01.2007 17:04:20, Oksana_10
приятного полета:) хи....
а если серьезно .. может в подвале переждать?
18.01.2007 14:15:56, баниласка
Гы :) Сейчас старшего из школы заберем и все в подвал попрячемся :)))) Тут такое твориться, жуть!
18.01.2007 14:41:31, Erin Brockovich
а если серьезно .. может в подвале переждать?
18.01.2007 14:15:56, баниласка

18.01.2007 14:41:31, Erin Brockovich
[пусто]
18.01.2007 14:04:06
Мы в Мюнхене - уже крутит тут, еле до магазина дошли и обратно с младшим, а самый пик к часам шести обещают.
18.01.2007 14:42:19, Erin Brockovich

18.01.2007 14:42:19, Erin Brockovich
я уж думала, у вас родиться должен Кирилл :) глубоко задумалась над смыслом фразы "150 км в час" :)))
18.01.2007 11:36:15, Samba
Я тож сначала так подумала:))) Но моя сообразилка все-таки не подводит:))))) А у тебя какой срок, говоришь??:)))))))))))))
18.01.2007 11:38:26, Leeni

18.01.2007 11:38:26, Leeni
И нам обещают "штурм" (бурю) на Швейцарщине....
18.01.2007 11:18:57, B

И вооще я про ураган праильно поняла? В последнее время много туплю:)))
18.01.2007 11:06:42, Leeni

18.01.2007 11:20:11, Leeni

18.01.2007 11:35:44, Leeni
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
