Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мишуткина мама

Дикая усталость и депресняк

Ой, киньте в меня таком, что-то я совсем расклеилась и выспаться опять не могу, и дитенок заболел (38,2 и сопли, боюсь отнего заразиться и срываюсь уже на него, и жалею его, к бабушкам отправить не могу, душа будет не спокойна) и глаз (веко) немного, кажется от аллергии немного опух и страсти какие-то стали в голову лезть, что не справлюсь и еще вчера меня дородовой и послеродовой депрессией напугали, а у меня такой позитивный настрой был, что в этот раз послеродовую депрессия я я отправлю подальше...
18.01.2007 09:04:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Medve
От детя беременная вряд ли заразится, разве что неделю не высыпаться, чтобы иммунитет подорвать, так что не бойтесь и лечите ребенка, у них перед родами у всех болячки находятся, это чтобы мама не расслаблялась и чтобы урвать у нее чуточку внимания побольше. Чувствуют, что потом маме не до них будет :)
18.01.2007 22:11:44, Medve
Мишуткина мама
Спасибо, буду гнать все тараканы тапками...
18.01.2007 14:57:31, Мишуткина мама
ну когда детеныш болеет .. чего веселиться:) все пройдет .. когда он пойдет на поправку ..
18.01.2007 13:24:00, баниласка
Юстик
Надо купить воздушных шариков, развесить по дому мишуру и веселые игрушки, велеть мужу принести цветов, пригласить в гости любимую подругу!!! А ребенка накормить медом, напоить липой с малиновым вареньем и хорошенько укутать: пусть потеет :) И все будет хорошо!!!
18.01.2007 12:51:37, Юстик
возвращайте свой хороший настрой! И всем, кто пугает говорить (можно даже про себя), что да, такое бывает, но у меня не будет, а если будет, я с этим справлюсь. Держитесь, уже совсем недолго и малыш рядом будет!
18.01.2007 11:34:30, Alexash
Leeni
Бывает:) И проходит!:) Я с дочкой тоже счастливая и беспечная ходила. А сейчас все думы всякие думаются..справлюсь ли с двумя, хватит ли сил, денег, на кого дело свое оставлю... Вообщем, было бы желание - загрузиться страхами не проблем-с.. В саду у дочки карантины какие-то по краснухе(????). А еще эмоции сильные какие-то, гиперболизированные(тьфу):)) Тапками надо махать чаще:)) или башку пылесосить:)) Ай, что будет, то будет..скорей всего..все хорошо будет!:)))
18.01.2007 11:13:12, Leeni
Duvsi
это ж как ты не справишься? у тебя уже и Мишутка есть! а чтож мне тогда говорить, жду первенца? аааааа?! в сторону депрессняк, мы тебя любим и держим за тебя кулачки, все у тебя будет хорошо!!! и все получится и со всем ты справишься!
18.01.2007 10:27:54, Duvsi
Пузастик
все отправляй в сад!!!! все будет хорошо!
18.01.2007 10:09:16, Пузастик
LenkaPenka
Отправишь, отправишь эту депрессию! Все будет только хорошо! Не настраивай себя на негатив!!Солнце! радуйся, что совсем скоро у вас появиться еще один член семьи - это так здорово! Такой масенький комочек, будет агукать рядышком!
Желаю никому не болеть в вашей семье, поправляйтесь скорее!И не читай, не слушай никакие страшилки.Депрессия послеродовая - это дикая выдумка недовольных мамаш, волнующихся только о себе!А ты мама, которая умеешь любить и любима всеми!
18.01.2007 09:22:13, LenkaPenka
Эта "дикая выдумка недовольных мамаш" в прошлый раз меня сильно потрепала, но тогда я была совсем-совсем одна как-то в пустой неустроенной квартире после 2,5 мес тяжелого гестоза с постоянным лежанием на ДО.
И когда вот так осталась с агукающим комочком один на один, то волновалась скорее за комочек, когда он там в кроватке агукал, а меня "разбивало" так, что не встать...
А сейчас, когда старшая на руках, когда все поддерживают, когда рядом любимый муж, когда здоровье не сильно досаждает - такой роскоши, конечно, вряд ли смогу себе позволить. :)
Это я к тому, что выдумки-не выдумки, а случается...
Но надо с этим бороться... :)
18.01.2007 09:54:04, vanilja

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!