Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

TaTalina

У меня завелись тараканы

Ужас какой-то! Шесть лет ждала Б, а сейчас не токсикоза не стала, ни признаков беременности никаких, мужа уже достала: а может я не беременна, может врачам показалось. Понимаю, что глупости, но из головы выкинуть никак не получается:(
17.01.2007 17:16:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ой ну прям как я :) 8 недель назад:) у меня вот уже шевелиться во всю .. а все туда же .. " а может я не беременная" ...
короче брось все эти дурацкие мысли... как говориться -залетела теперь уже не отвертишься:) темболее самы опысный период ты миновала ... короче не думай о плохом все это чепуха .. мнительность беремешек:)
17.01.2007 21:06:24, баниласка
mumka
везет...без токсикоза :) зафиииидую :)
у меня бы так началась беременность :) а не поверишь до тех пор пока шевелится не начнет, и то сама не верю все еще ,не смотря на щедрые пинки :)
17.01.2007 21:03:07, mumka
колобоча
И у меня так было.Это лучше,чем ощущать всем организмом,что я тааакая берееееменнаяяя....Главное,что легко.:) 17.01.2007 19:37:44, колобоча
LenkaPenka
радуйся, что так спокойно ты ходишь, лучше так, нежели пластом от токсикоза лежать...
У вас нормальные мысли для беременной. в первую б я вообще забыла, что в положении, вспомнила, когда зашевелилась доча:)!!
17.01.2007 19:09:36, LenkaPenka
У меня тоже токсикоза не было. Главное подтверждение беременности - узи в 12 недель. А до этого закрадывались в голову мысли про то, что беременность ложная:)
17.01.2007 17:45:28, Alexash
Leshas™
РАДУЙСЯ! только вчера обсуждение на эту тему было:) 17.01.2007 17:42:29, Leshas™
Юстик
ВЕЗУКА это называется, когда ничто не болит, не тошнит и ваще :))) А тесты по утрам и вечерам делать не пробовала? :) Помогает давить тараканов.
17.01.2007 17:33:51, Юстик
Ой, у меня тоже такое было..)) Когда токсикоз был, простите, выворачивало каждый день по несколько раз, а тут один раз как-то обошлось и я уже вся на нервах -ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? А!!!! ЧТО такое??? Почему не тошнит???...))))))))
17.01.2007 17:31:27, OlgaZyugz
Я совсем поверила, когда пинаться начал :)
17.01.2007 17:31:03, Инна К.
Наоборот хорошо, что все хорошо! Сделайте УЗИ для спокойствия. Все у вас хорошо! А как лялька начнет пихаться, так спокойствия уже не будет :)
17.01.2007 17:30:20, Manunьkа
Leeni
вот когда шевелиться начнет - поверите!:) А так - радуйтесь, что токсикоза нет и фигура не портится:)
17.01.2007 17:24:36, Leeni
Берегиня
+1 ВОТ, тоже хотела написать, что зашевелиться - и сразу все изменится;)
17.01.2007 19:56:18, Берегиня
Strawberry
А УЗИ делали? Мне от этих тараканов помогает только разглядывание УЗИ-шной фотографии. Достану, посмотрю - вроде беременна :)
Причем признаки у меня есть - и токсикоз был, и пузо растет, а вот не верится как-то...
17.01.2007 17:19:18, Strawberry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!