Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Идеальная беременность

так много пишут об отклонениях ... а вот очень бы хотелось узнать об идеальных беременностях.. когда все прошло гладко безсимптомно и безболезненно:)
Интересно такое вообще бывает.. а может это фантастика?
15.01.2007 00:27:04,

31 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
экс-Пенелопа
моя первая была такой:) вообще-то еще очень многое зависит от врачей. эта моя изначально была такой проблемно-таблеточной, а как поменяла врачей - так стала практически идальной:)))
15.01.2007 23:25:38, экс-Пенелопа
Врач говорит, что у жены идеальная беременность, несмотря на двойню. Никакого токсикоза, никаких угроз (тьфу, тьфу, тьфу), она сама вес не прибавляет вообще, едти - в норме и т.п. Настроение только неважное бывает. 15.01.2007 20:16:06, БК
Gogoni
У меня..первые 2беременности. Никаких проблем вообще не было и очень легко себя ощущала...
даже не заметила так сказать :))
15.01.2007 16:47:00, Gogoni
nata2703
вторая идеально прошла. Токсикоз был, но я как-то приняла это как должное, а тк - ничего не было, ни отеков, ни давления, ни изжоги..спала как сурок, пузо было огромное, но абсолютно не мешало спать. Родила в нормальный срок, 39 нед и 3 дня, и роды отлично прошли. В первую Б. проблем было...до фига. 15.01.2007 16:33:16, nata2703
беременность первая, токсикоза не было (надеюсь и не будет), самочувствие замечательное (т.т.т.)
Сейчас все больше и больше волнуют идеальные роды! (наверное тоже бывает) :))))
15.01.2007 16:03:52, Верность
идеальные роды имхо это дома ... быстрые и без отклоний у мамы и ребенка ...
16.01.2007 01:03:55, баниласка
впечатлительная Нюша
Первая - однозначно беспроблемная. Не было токсикоза, отекой, скачков давления, не было растяжек. Набрала 12 кг, перед родами скинула 3 без диет. В универ бегала до последнего. Врач грозила, что на ступеньках рожу, писала бакалавский диплом себе и ещё паре оболтусов. Выглядела замечательно, на 9 месяце граждане арабской национальности постоянно на свидание звали и восхищались моей красотой и грацией:)))) Про мужа молчу, он был в восторге.
Секс был просто изумительным, очень раскрылась в этом плане, до родов от мужа отказаться не могла.
Гениколог постоянно говорила, что если б все беременные были такие, то за генофонд нации можно было б не беспокоится. Всю беременность бегала на каблуках в ЖК на 4 этаж без лифта и без последствий.
Сына родила легко, 3800гр, 56 см роста.
15.01.2007 15:11:47, впечатлительная Нюша
первая у меня была. без токсикоза, без отеков, маленькая прибавка, аккуратный пуз - от начала до конца было легко и приятно:) 15.01.2007 14:38:21, ласточка
Эту беременность вобще на ура отходила, ни токсикоза, ни огрозы, отёков, ничего :)))
15.01.2007 13:55:39, Пузя
Nasta
у меня первая была идеальная) сейчас вначале было фигово, но зато к концу (т.е. сейчас ТТТ ничего не напрягает, даже забываю иногда что беременна))))
15.01.2007 13:12:10, Nasta
Аленкаа
у меня:) обе:) 15.01.2007 12:51:46, Аленкаа
присоединяюсь к большинству-первая беременность. Вся расцвела прям, не было токсикоза, отеков, ну и еще что там может быть (не знаю:). Впрочем, всего этого нет и сейчас. Есть даже "сходство" между двумя бер-ми: тонус, мать его:((. Только вот не могу отнести его к "недостаткам" своей первой беременности, т.к. з/п у меня в то время смешная была, чуть что-сразу на больничный. Отдохну, погуляю, соскучусь по коллективу-и опять на работку. Так что я, несмотря на тонус этот, считаю свою первую беременность идеальнейшей. А вот сейчас уже так не скажу:((. Тонус мучает, больничный брать не дает ЖАБА, благо хоть работа сидячая... И как то уж в декрет поскорее охота:)).
15.01.2007 12:42:54, Олёсик
Первая и вторая беременности можно характеризовать как идеальные. Сейчас мне есть с чем сравнить:(((
15.01.2007 12:38:00, ВиОла
Я не знаю, что такое идеальная беременность. У меня обе с токсикозами и большой прибавкой веса:(
15.01.2007 12:04:58, Леськина
Первая была такая. После нее я безалаберно ко всем последующим отношусь :( Ну там врачей прогуливаю,анализы отказываюсь сдавать и т.д. Только одну тетю доктора слушаюсь,а она такая же - мол беременность не болезнь и нечего стонать )

15.01.2007 11:34:37, Мефиста
У меня 1-я беременность была идеальная - мне даже врач это говорил. Никакого токскиоза, отёков,изменения внешности или самочувствия - я уж не говорю об угрозах всяких. Первые и последние новые ощущения появились , когда сын в животе пинаться начал :-). А то и не верилось , что я беременна - а где же тошнота ? Муж был разочарован , что у меняч не было извращений вкуса - ему всё хотелось мне огурцов солёных купить...На 8-м месяце поехали с мужем на неделю в другой город на выставку "Экспо-2002"(мы в Швейцарии), целыми днями бродили там по всем павильонам , в очередях стояли по два часа (только в одном месте меня с животом без очереди пропустили !). Ничего - только ноги к вечеру уставали. Общая прибавка в весе - 10 кг. Ребёнок родился тож идеальный :-). Грудью потом кормила тоже идеально целый год - ни маститов , ни перебоев с молоком. И не капало через кофту ! 15.01.2007 11:28:09, B
Первая беременность. Токсикоз, конечно был. Зато потом - анализы все в норме, как у не беременной :) - не выпила ни одной таблеточки-витаминки.
15.01.2007 11:26:31, Рекс
Первая беременность была такой. Никаких признаков беременности, кроме живота, но он был маленький :) И роды легкие и быстрые (но это, наверное, не оч. хорошо). О том, что роды начались мне врач в роддоме сказала, я не чувствовала первых схваток. 15.01.2007 11:02:28, linа
Мишуткина мама
Первая беременность ;-))
15.01.2007 09:31:21, Мишуткина мама
LenkaPenka
у меня первая беременность вспоминается уж очень блаженно, все так легко было...Тока правда с 27 угроза началась, но я и с этим не парилась, бегала все равно...
15.01.2007 08:56:02, LenkaPenka
Sailormoon
бывает!
лично у меня Серега был именно такой безпроблемно-безхлопотный.
никаких токсикозов и даже помутений, никаких пристрастий особенно "вредных" в еде, никаких перепадов настроения (ну в смысле сильно заметных), настрой на правильное питание, настрой на соблюдения всех правил дорожного движения вплоть до фанатизма (за 100 метров, на улице без обозначений, я лучше постою, даже если машина едет весьма медлено, я лучше подожду 5 лишних минут - никуда я не опоздаю) никаких отеков, никаких предвестников схваток, никакой изжоги (ну мы лысики родились) и легкие роды. Конечно не обошлось без стимуляции, но я честно так и не увидела чем таким жутким это могло сказаться на ребенке.. следов каких-то не было. ну и из меня "вышли" все до одного набранные за беременность 17 кг. Т.е. вернувшись домой на весах я увидела свой обычный и привычный вес.
довстаточно идеальная?
15.01.2007 01:22:47, Sailormoon
так так беру на тебя и Наташку с мальчишками ориентиры :) ваши положительные рассказы вселили надежду:)
15.01.2007 01:50:41, баниласка
Duvsi
хихи, бери-бери, я тож такая, только у меня в пятницу девочку обнаружили :)))))))))))
15.01.2007 09:20:38, Duvsi
тоже девочку хочу....
15.01.2007 12:09:19, баниласка
Sailormoon
и мне девочку..
мне тут перепало столько девчачьих наряяяядов. платьица там разные на 1-3 м. и прочее розовеееенькое..
Прям не знаю что буду делать,е сли дефкой не будет.. ну платья сарафаны напяливать не буду.. но белые штаны с розовой каемочкой можт и одену :) и пусть наш папа отворачивается в сторону :)
15.01.2007 14:27:46, Sailormoon
Duvsi
:))) а ты не знаешь кто? не сказали, или не узнавали? или прячется?
15.01.2007 16:41:41, Duvsi
Duvsi
:))))))))) желаю
15.01.2007 12:14:20, Duvsi
NATASHKA и мальчишки
Бывает и такое :) Я в первую беременность бегала как в *опу раненая газель до 36 недель без токсикоза и прочих неприятностей, в 36 недель летала на сессию, сдала 4 зачета и 5 экзаменов, потусила с друзьями-подругами две недели и вернулась домой ремонт в детской доделывать. За неделю до родов плавала в пруду в Кузьминках в купленном у метро купальнике (купальник был просто ужас-ужас, но мне было наплевать, жарко было), наплавалась тогда от пуза :) окружающие мужчины были в шоке от моего 38-недельной талии :)
Муж за три дня до родов умудрился ногу подвернуть, ночью ему скорую вызывала, он в ванной в обморок рухнул, еле его откачала и из ванны вытащила. А утром сама за коляской поехала на общественном транспорте, обратно-то уже на такси, но по пробкам. Все вещи в детской тоже сама раскладывала, даже окна помыла, а в 5 утра у меня уже воды отошли и пришлось сдаваться в роддом. Родила через 12,5 часов, самое неприятное воспоминание о беременности - невозможность спать на животе, о родах - клизма.
15.01.2007 01:15:47, NATASHKA и мальчишки
Мишуткина мама
Почти тоже самое - кроме того, что меня муж с бездника увез рожать :-))
15.01.2007 09:32:26, Мишуткина мама
Кузьманя
ну, что ты считаешь гладко? у меня первая беременность была вообще без токсикоза, основные неприятные ощущения были уже на поздних сроках, когда спина болела, иногда нога подкашивалась (нерв там какой-то пережимался, что ли) и тазовые кости расходились. Роды были абсолютно терпимыми - не незаметными, но никаких ужасов или диких болей не было совсем, хотя нестремительные были, а вполне себе нормальные (сначала прелиминарный период, потом роды - в общей сложности полтора суток). Единственный их недостаток - 42 недели, последние две из которых стали самым жутким воспоминанием :) Общая прибавка за всю беременность - ровно 10 кг. 15.01.2007 00:59:30, Кузьманя
нет это уже не идеальная:)
15.01.2007 01:45:44, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!