Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юстик

Вопрос про центр на Опарина

Девушки, я к вам за советом. Мой гендиректор озаботился тем, как я себя чувствую (понятное дело, на работе-то меня с 25 декабря нет), и настойчиво рекомендует съездить в центр на Опарина к доктору, которая вела его жену. А мне, с одной стороны, отказаться неудобно, а с другой - я вполне довольна тем, как меня ведут в родном третьем ЦПСиРе: назначения вполне разумные, на учет меня взяли, хотя я окружная, то есть напрямую к ним не отношусь, отношение замечательное. Да и ехать до Опарина уж очень далеко мне. А с тонусом вообще неохота, даже на такси. Вот вопрос, собственно, в чем: так ли он хорош, этот центр, как расписывает мне мой шеф? Отказаться или согласиться, пусть звонит врачу и договаривается?
12.01.2007 19:52:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
Спасибо всем. Пожалуй, откажусь.
12.01.2007 21:03:37, Юстик
КошМарочка
центр хорош, если врач хорош
я там всю беременность наблюдалась. А ехать от ЦПСИРа еще минут 15-20
12.01.2007 20:35:25, КошМарочка
Юстик
Да я в другом ЦПСиРе, в том, что №3, на "Свиблово". А сама на "Бабушкинской" живу. Мне в "Коньково" больше часа только на одном метро...
12.01.2007 20:59:22, Юстик
Marta_S
вот это директор!!! круто! :) какой заботливый :)
действительно, смотря к какому врачу ...и есть там один недостастаток - везде очереди :( и сидишь на железных стульчиках, у меня все внутри сжимается :(
12.01.2007 19:56:29, Marta_S
Юстик
Ну, работник-то ему нужен здоровый :))) Я ж единственный выпускающий редактор :) Впрочем, я его предупредила, что это мое состояние может быть и до декрета. Он сразу погрустнел.
12.01.2007 21:02:51, Юстик
Duvsi
смотря к какому врачу, там разные доктора есть...
12.01.2007 19:53:24, Duvsi
Юстик
Ох, вот этого я не знаю. Елена Кимовна или что-то вроде того он говорил. Я забывчивая стала такая :)))
12.01.2007 19:54:21, Юстик
Татьяна Кимовна? Если она то она супер доктор. Но она на таких маленьких сроках не наблюдает.
12.01.2007 20:05:28, Marinaff
Юстик
Да, наверно. Он говорил, что она по патологии беременности специализируется. А у меня - невынашивание в анамнезе. То есть и другая специализация, и возьмет меня навряд ли.
12.01.2007 21:01:00, Юстик
Да она занимается патологиями. Ведет беременных с 12 недель и принимает роды. Я с ней первого рожала и второго с ней же буду. Она очень грамотный доктор.
Но ездить через всю Москву я бы не стала.
12.01.2007 21:07:18, Marinaff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!