Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет всем! Живу в Сокольниках узнала,

Привет всем! Живу в Сокольниках узнала, что есть санаторий для беременных у нас в районе.
Кто-нибудь из присутствующих лежал там,как впечателния. Просто незнаю что выбрать курсы по подготовке к родам или в санаторий лечь. Там лежат 2 недели, условия вроде хорошие в цену входит и курсы и питание и еще зарядка какая-то. И еще вопрос есть кто-то с конфы кто в этом районе живет? Я ничего незнаю о местных роддомах, а наверно пора уже задуматься.
11.01.2007 17:43:24,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за ответы, наверно лягу в санаторий в марте как раз 7 месяц.
Кстати мне на работе позволили сократить график работы, работаю только 3 дня в неделю остальное отдых :) Может если кто в районе живет вместе погуляем в парке Сокольники, а то как-то одной не весело. Пишите буду рада.
12.01.2007 13:43:24, Pups
Leli4ka
Я на Преображенке живу )))
Мама мне каждый день про этот санаторий рассказывает, как она там в свое время со мной и братухой лежала))) вспоминает как сказку и грит что раньше никакой информации не было, а таи она получила столько информации, что до сих пор помнит что да как ))))
А про роддом....я планирую рожать в 29 рд, это недалеко от м. Авиамоторная )))
11.01.2007 19:54:48, Leli4ka
VUP
И я на Преобраге! На 2-й Пугачевской
11.01.2007 21:33:36, VUP
Leli4ka
Я за телефонным узлом живу, на Буженинова -Электрозаводской ))) у меня школа была (372 или УВК 1690) на Пугачевской )))) 11.01.2007 21:48:40, Leli4ka
VUP
Я у гимназии, в соседнем доме :-))))
А РД на примете тоже 29-й держу, если в их мойку не попаду, она с 26 февраля по 12 марта. Если как раз в мойку - то 18-й там же рядом. Вообще думаю про роды дома, но это как пути к отступлению
11.01.2007 21:59:25, VUP
Владуся
Да-да-да! :) И поведению в родах обучают, и дыханию, и аутотренинг под музыку перед сном, лафа. Люди интересные там, я подруг нашла. 11.01.2007 21:01:15, Владуся
Владуся
Я была в санатории, мне понравилось. На 2,5 нед ложилась. Там "мамина школа" каждый день, бассейн, питание хорошее, массаж, по желанию физиотерапия и ещё кислородом лечат (всё по желанию). Гинекологи наблюдают, консультируют. Хороший санаторий, в лесу гуляли (минус один - собак диких полно вокруг, нам они мешали). Номера хорошие. Можно с мужем жить, есть специальные номера. Воздух супер. 11.01.2007 17:55:49, Владуся
Я на подбелке живу... а что касается санатория я бы не стала ложится... цена не низкая и в Москве... да лучше за городом на свежем воздухе!!!
11.01.2007 17:54:03, Пузя
:) А я посередине между Пребрагой и Подбелкой. На Бойцовой. Соседи:) 12.01.2007 09:32:11, Флёр
Владуся
цена относительно низкая, за эту цену ТОЛЬКО курсы - это да, дорого. 11.01.2007 19:11:16, Владуся
ну я в то смысле что лучше за городом да на свежем воздухе... а этот практически возле дороги
12.01.2007 00:12:37, Пузя
Владуся
неа, он в лесу... муж специально приезжал погулять со мной...
мы рядом с изм. парком живём, там воздух даже хуже.
Совсем как за городом там воздух, в санатории - очень чистый (если быть на территории, особенно в город не выбиратьcя). Это же лес.
12.01.2007 10:56:01, Владуся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!