Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

впечатлительная Нюша

Хочу пепси

Девочки подскажите, безумно хочу пепси, до беременности была к ней равнодушна, а сейчас только слюной не давлюсь. Понимаю, что гадость, что от моей печени и желудка мало чего остентся, но хочу. Вы пила уже пару бутылочек, но все равно хочу и много, от ней не тошнит и хорошее настроение.
А ещё замучилась с тошнотой после чистки зубов, смена пасты не помагает, иногда даже выворачивает до окончания чистки.
10.01.2007 14:46:30,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
впечатлительная Нюша
Спасибо, утешили:)
А то с первым младенцем не чудила вообще, а тут цирк постоянный, может потому что их двое????
11.01.2007 09:15:46, впечатлительная Нюша
boza
Меня тошнило, когда зубы чистила. Прошло потом, когда весь токсикоз прошел. А про пепси - думаю, можно иногда, но не злоупотреблять.
10.01.2007 22:48:48, boza
Пепси я пью всю беременность, от токсикоза только и спасалась. главное - больше шести стандартных баночек в день не пей:)
10.01.2007 19:27:01, Tulsa
А я вот сегодня в магазине на Тархун запала. Стояла сомневалась стоит брать или нет, вроде вредно это, лучше что-нибудь натуральное. Но желание пересилило, купила маленькую бутылочку, сижу наслаждаюсь!
10.01.2007 18:10:47, Eleshka
Эх, тархунчик - уважаю:))) Зелененький, черноголовский - ням:)
11.01.2007 10:55:55, Alexash
В "Чжуд-ши", сборникe практических советов по древнетибетской медицине, сказано, что если не выполнять беременные капризы, то "ребенок родится невзрачным"(с). Поэтому если даже хочется чего-то вредного, "дайте немного, но смешав с полезным"(с)
Задумалась: с чем бы пепси смешать, с клюквенным морсом, что ли? (шютка)
10.01.2007 17:59:22, Эглантина Тук
Юстик
Молоком запить :)))
10.01.2007 18:16:27, Юстик
LenkaPenka
Я пью пепси:) не скажу что это супер, а че делать. пару глотков позволяю:)
10.01.2007 17:01:37, LenkaPenka
Насчет зубов у меня в принципе такая фигня всегда. Мне помогает только не наклоняться при этом.
10.01.2007 16:45:43, Alexash
Я всю беременность пила колу. Охото было до безумия. И ничего Слава Богу все хорошо. У меня многие знакомые пили во время берменности и родили здоровых деток.
Может просто пить в умеренных количествах.
10.01.2007 16:24:57, Татьяна З.
Dietrich
Да и пей! Я тоже тааак колы хотела!! Просто могла вся слюной изойти при одной мысли. А теперь не хочу.
а вот от творога, кефира и йогуртов до сих пор воротит...
10.01.2007 16:09:26, Dietrich
Юстик
А я вот раньше от колы перлась, а тут - как отрезало. И креветки видеть не могу, и рыбку :( И кефирчик, и ряженочку, и творожок :((( Хнык-хнык... Жру гречку, хлеб с отрубями, яйца крутые, огурцы и детское питание мясное. И лимоны. ВСЕ.
10.01.2007 16:00:22, Юстик
Пузастик
пей если организм требует, но старайся не обпиваться всеже ею:)
а по поводу зубов.....попробуй сначала покушать а потом чистить...мне помогло....то есть чищу не на голодный (пустой)желудок
удачи!
10.01.2007 15:47:33, Пузастик
Сасиска
и я очень хочу и очень пью колу) из холодильника, еще туда лимончика выжимаю) вкуснятина!
10.01.2007 15:21:10, Сасиска
Я все,на что тянет ем и пью :)
Заметила,что со временем "отпускает"
Кофе хотелось - пила,правда безкофеиновый
От шоколадок/пирожных до сих пор не могу отказаться,ни дня без сладенького не проходит.Хотя до беременности даже чай без сахара пила,а к тортам была равнодушна
Сейчас еще прибило на цитрусовые,ужас как! Ем потихонечку,иначе ни о чем другом думать не могу :)

10.01.2007 15:18:33, Мефиста
Dietrich
Вот я такого же мнения.. Тащусь от помидор! покупаю дорогие, чтобы пахли вкусно и ем..уже разорилась на них:)))
10.01.2007 16:11:10, Dietrich
СиницаА
ИМХО хочешь - пей! И так во всем. Да, вредно. Но ты ж не 2 литра в день будешь выпивать? Организм требует кофеина и сахара, начит ему нужно!
10.01.2007 15:03:47, СиницаА
Рвота во время чистки зубов - это нормально. В прошлый раз так до 16 нед. мучилась. Единственный выход для меня был - до этого не есть ничего, тогда не так противно.
Про пепси - лично я к этой гадости негативно отношусь, но если очень-очень хочется, то наверное немножко много. Мне если приспичет - пью.
10.01.2007 14:52:29, Флёр
впечатлительная Нюша
У меня уже 19 недель, а от зубной пасты мутит:( Я даже к стоматологу нормально сходить не могу, как я там покажусь с недочищенными зубами. 10.01.2007 14:55:45, впечатлительная Нюша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!