Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бодики

Девочки, сегодня были в ашане , там 4 бодика по 129руб, качество классное и с длинными и с короткими рукавами есть) на все цвета и размеры)))))
03.01.2007 18:33:21,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стопочка с мужичками
4? Я покупала 3 бодика с длинными рукавами в Ашане за эту примерно цену. Очень они нам нравятся! Стирала уже несколька раз - как новенькие! И сшиты как будто на заказ :)


04.01.2007 15:47:08, Стопочка с мужичками
у нас есть пара таких - очень удобные, особенно те, которые с длинным рукавом и застежками на пузе:) Ничего не натирает, стирались уже сотню раз. 04.01.2007 13:32:21, Marimax
Совёна и Бусинка
Пользуемся Ашановскими бодиками, очень довольна, есть и с короткими рукавами и с длинными. А еще сегодня были в Бананемаме на Белой даче, там очень большой ассортимент для новоржденных. 03.01.2007 21:10:44, Совёна и Бусинка
Медея
расползлись они у нас по швам:(( 03.01.2007 19:32:21, Медея
Nasta
О! Я как раз на днях собираюсь сгонять туда на предмет бодиков) А мы вчера в Mothercare были) там распродажа, но хилинькая какая-то, а сегодня в Next были) вот там кое что уже купили со скидкой)
03.01.2007 19:25:46, Nasta
Что-то смущают меня эти бодики...Когда росли мои старшие дети подобных еще не было, пользовались больше простыми распашонками и рубашечками. Хлопок, свободные, все швы внешние. Сейчас потихонечку готовлю вещички для малыша, стираю, глажу. Тоже прикупила несколько бодиков, кофточек на кнопках. Глажу, а саму смущает жутко - швы все внутренние, в обтяжку все, да и ткань все больше трикотаж, который стирать при 30-40 градусах нужно...Бодики некоторые, через голову надо натягивать. Эх, отстала я от жизни, видимо. Кажется, что будет это все только натирать и раздражать, да еще и напяливать неудобно, наверное%).
Навеяно, так сказать, сборами детского и сумок в роддом:)
03.01.2007 18:55:03, ВиОла
Стопочка с мужичками
Как раз эти ашановские через голову одевать не надо - кнопочками расстегиваются полностью. Ткань очень мягкая и эластичная, в обтяжку - но ведь это хорошо, нет складок, не комкается.


04.01.2007 15:52:43, Стопочка с мужичками
Бета
Их прочувствовать надо :). На самом деле очень удобные они, особенно с малипусенькими колготочками. Я с средним своим их решила попробовать, а в этот раз только ими и запаслась. 04.01.2007 15:04:05, Бета
моя первая из рубашек и распашенок в миг вылезала даже в 1 месяц-постоянно голая пока бодики не стали одевать.
04.01.2007 00:06:28, Манюня
у нас тут только боди и есть, никакими распашонками никогда не пользовалась, поэтому даже не представляю, как их надевать на ребенка. мне кажется, что через голову намного удобнее, чем ворочать ребенка с боку на бок. Имхо, конечно. И еще в одном каталоге была такая реклама боди: "Моя рубашка всегда остается в штанах!". так вот, голой спины у ребенка в боди никогда не будет, и его не надо дергать, чтобы куда-то что-то заправлять. 03.01.2007 23:38:22, hipp
Medve
да вроде не натирают они :), у меня уже две барышни в их выросли :). А вот через голову натыгивать - неудобная моделька. У моих всегда истерика была, когда такие бодики одевали. Я предпочитаю с застежками как у кофточек. Правда когда полгодика детю - уже можно и через голову :)
А вот распашонки мне были неудобны как-то :). бодик застегнул и ничего нигде не распускается, не надо ничего поправлять, а распашонку надо фиксировать как-то еще, мне не понравилось. Правда я вообще не пеленала никого из детей - не умею :).
03.01.2007 22:04:01, Medve
Sailormoon
а я наоборот.. с первым в больнице с распашонками ТААААК измучалась.. он вроде спокойный и спал почти все время.. но они вечно распахиваются эти распашонки.. и спит на спинке - а там этот дурацкий запах.. и качество...
дома были - подарили несколько.. но это ни в какое сравнение с бодиками не идет!
через голову их одевать не проблема - руликом свернул и делов то!
ручки вправил, застегнул под памперсом и вперед - ребенок спит без складок и никуда ничего не сбивается!
а чтоб не мучать насовыванием на голову, надо просто смотреть, чтобы ооочень широкие были горловины и удобно раздвигались или расстегивались - бывают делают жутко узкие..
03.01.2007 21:53:54, Sailormoon
если б в обтяжку, на моей вон все мазовские болтаются в ширину:( а вообще конечно удобно. 03.01.2007 20:55:42, Taly
nata2703
я просто покупаю всегда длинные бодики. Т.е. мы носим сейчас 62, покупаю на 74\80 см размер, чтобы застегивалось внизу, но не давило при полном памперсе. Они все как-то имеют привычку садиться в длину. 03.01.2007 19:13:19, nata2703
не..у меня брат 93 года, уже были и бодики и памперсы и все тако) они есть с внешними швами, а в обтяжку мне кажется меньше ешать должно чем если болтается и ребенок в этом крутиться будет...в общем, надо брать каждй шмотки по паре и смотртеь что пойдет-понравится) 03.01.2007 19:09:01, Fluff
колобоча
Даааа.... солидная у вас с братом разница в возрасте:)))) 03.01.2007 20:54:43, колобоча
ну прям уж, 13 лет всего) не рекорд явно) 04.01.2007 16:31:46, Fluff
ну как же - "брат - 93 года" :)
Тебе же не 80 и не 106 :)
04.01.2007 17:13:39, Tulsa
Владуся
у нас с братом (сводным) 24 года разница была. :) Мой племяш старше меня. :) А племяшке - 19 лет через 2 недели... :) 04.01.2007 17:22:50, Владуся
да мой брат младше меня на 30 лет:)
Просто Fluff так забавно выразилась "брат 93 года" :)
04.01.2007 20:27:54, Tulsa
памперсы были, пользовались во всю...бодиков не помню в упор. Причем, закупались детским барахлом в центр.детском мире, типа выбора больше...
03.01.2007 20:23:09, ВиОла
Sailormoon
уже до ашана доползла?
а я до этого купила за 89 3 штучки.. тож классные :)
03.01.2007 18:42:58, Sailormoon
у меня жажда бурной деятельности. Ощущение, что скоро рожать как-то внезапно накрыло в новогоднюю ночь))))))))))
03.01.2007 20:48:32, Манюня
Sailormoon
гыы, накрыло ее.. вот мне точно почти скоро..
а со врачом до сих пор не договорились :(:(
хотела дать человеку чуть отдышаться после празднования и числа 5-6 позвонить..
Моя прежная сейчас без работы почти :( только осмотры, никакого ведения.. дала координаты знакомой - будем с ней пытаться, а если нет.. то даж не знаю.. возможно контракт будем делать.. чтоб наверняка было.
03.01.2007 21:23:14, Sailormoon
у меня просто более менее ясно где рожать, но вот мысль о несобранном пакете в роддом преследует третий день почему-то)))вот и ношусь как угорелая(еще старый дородовой завод действует))))Хорошо еще муж на своем олене-машине как дед мороз соглашается возить))))))))))
03.01.2007 21:27:45, Манюня
Sailormoon
гы
а я себе недавно Баааальших прокладок купила.. пока все.. вроде ничего больше не собирала..
надо бы каких-нить маленьких тюбиков с шампунями-гелями для себя и маслом-мылом для маси.. ну и памперсы для мелочи вроде уж как пора.. но с детским - там и муж управится вполне - первый опыт очень удачным оказался.
03.01.2007 23:23:22, Sailormoon
во, прокладки мне второй день покоя не дают, а все такие магазины в округе закрыты были) завтра куплю, может поспокойнее стану) пока контролирую где халат лежит, чтобы запихать его в пакет. Может это погода?))))))
04.01.2007 00:09:26, Манюня
Sailormoon
а я еще хочу сначала узнать можно ли будет свой халат и ночнушку...
04.01.2007 00:26:00, Sailormoon
Nasta
в 17м?
неа, нельзя.. по крайней мере в бесплатное отделение после родов..
по контракту кума брала свою ночнушку и халат. На сохранении тоже в своей одежде можно.
04.01.2007 00:28:05, Nasta
Sailormoon
ну на сохранение там ясно..
ну низзя так низзя.. С первым отходила и ничего.. выдержала
а не помнишь часом они их там хоть меняют? или в той что после приезда из родильного переодели и вперед.. до выписки в ней?
в 10м было именно так - сначала обещали что мол каждый день менять, нафиг тебе свое не наменяешься.. Когда я нянечкам сказала, что хорошо бы мне эту ночнушку поменять и белье бы тоже.. немного крови на нем все же было.. они сказали - перебъешься.. не напасешься на вас менять каждый день!
04.01.2007 19:53:36, Sailormoon
Nasta
P.S. если еще фланель на пеленки осталась я похоже надумала)) правда шить не умею и машинки у меня нет, но что-нибудь придумаю... напиши тогда на мыло или в асю (как тебе удобнее)
04.01.2007 00:15:45, Nasta
Nasta
ну ты даешь!!! куда так спешишь??? у меня вообще еще ничего не готово) и даже не думала об этом! хотя про памперсы думала, но в будующем)))
Расслабься и отдыхай)
04.01.2007 00:13:56, Nasta
Стопочка с мужичками
Девочки, вы тут поосторожнее! Я в Бананумаму сходила, все купила, а на след день малыш решил, что раз все готово, то можно и на свет выходить!


04.01.2007 15:55:20, Стопочка с мужичками
Nasta
ну у меня еще дааалеко не все готово)) и очень сомневаюсь что деть раньше срока захочет показаться..
04.01.2007 17:32:59, Nasta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!