Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузастик

как малыш развивается, по неделям!

я очень надеюсь, что модераторы не уберут это сообщение, я наш сайт очень люблю, но эту инфу нашла на другом....ну кроме вопросов-ответов у генетика мне там не было ничего интересно...но самая фишка - это календарь беременности и там на каждую неделю расписано что происходит с нами и с малышастиком и фотки даже прилагаются!
кому интересно вот адрес:http://www.mama.ru/pregn/
29.12.2006 17:10:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо большое! А я тут переживала - вчера была на узи, и оно показало рост малыша 30см. и вес 630г. - врач ничего про это не сказал, и задумалась - нормальные ли размеры для срока, мне показалось очень большой рост. А сейчас посмотрела и успокоилась. Так что спасибо - такой календарик полезен!))
30.12.2006 00:39:22, ЕленаК
Машерочка-Косуля
Я с этим календарем 3-го жду:) Первая родилась день в день по предсказанию календаря.
И планировала тоже с ним - забивала даты менструаций (благо они ровно 28 дней), смотрела в какие дни надо стараться, когда какой срок, когда малыш родится (сейчас дома 3 распечатанных варианта лежит весенних малышей, а получилось все быстрее, чем планировала)
29.12.2006 23:32:32, Машерочка-Косуля
колобоча
О, то,что я так долго искала в яндексе и не нашла.. Спасибо!:) 29.12.2006 20:56:44, колобоча
boza
И я там тусуюсь. :) У меня каждое воскресенье ритуал просто: иду на этот сайт и читаю, что будет дальше. 29.12.2006 20:25:10, boza
Кузьманя
я уже вторую беременность там каждую следующую недельку отмечаюсь :) 29.12.2006 19:52:40, Кузьманя
я с начала зачатия пользуюсь этим календарем .. действительно очень класный ...
29.12.2006 19:05:24, баниласка
Medve
Ой, я там периодически проверяю свой календарик :)
29.12.2006 18:36:43, Medve
Юстик
Вот тоже интересная ссылка :) Тоже календарь.
http://www.mariamm.ru/childs_4.htm
29.12.2006 17:44:21, Юстик
Пузастик
прикольно:)
29.12.2006 18:00:21, Пузастик
Юстик
Ага :) Я каждую недельку рассматриваю: а какие мы теперь :)
29.12.2006 18:15:35, Юстик
Ой, спасибо большое. Разве не интересно узнать, что малыш уже писает там во всю)))))) И с наступающими Вас!!!!
29.12.2006 17:40:48, rime


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!