Начал рости зуб мудрости! :( ростет под десной - пока "рвет" ее. ощущение - как буд-то мне год!! :) но болит же..
Беременность 27 недель. какие медикаменты можно применять?
1) китаноф ?
2) гель (детский) ?
3) отвар коры дуба ?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


26.12.2006 14:30:51, СиницаА
А еще очень хорошее средство есть. Называется "Масло чайного дерева" Оно и дезенфицирующее и анастезируещее. У меня во время беременности тоже зуб мудрости начал резеться, так я им спасалась. Только масло должно быть натуральным. стоит порядка 300р.
25.12.2006 23:11:42, Лоло
Читайте также
Послеродовое выпадение волос: почему оно возникает и когда проходит
После родов многие женщины сталкиваются с неожиданной проблемой – волосы начинают выпадать гораздо сильнее обычного. Почему это происходит, когда считается нормой, какие анализы стоит сдать и в каких случаях нужно обратиться к врачу – разбираемся вместе с экспертами.
Как помочь собаке и коту похудеть: советы ветеринаров и простые лайфхаки
Лишний вес у кошек и собак может приводить к проблемам с сердцем, суставами и обменом веществ. Рассказываем, как безопасно помочь питомцу похудеть, какие ошибки чаще всего совершают владельцы и какие советы ветеринаров действительно работают.


