Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas

Социальная карта (москвичкам)

Вы ее уже получили?
Вчера была в детском магазине, в Черемушках, а там под каждым ценником висит "льготная цена" и цифра, значительно отличающаяся от основной!
Я спрашиваю это что? А они мне, это по социальной карте, которая выдается, вставшим до 20 недель!!!!!!!!!!
Моя консультация молчит!!!! Меня это очень возмутило, сегодня буду туда звонить!!!!!
Кто уже получил, что для этого нужно?
25.12.2006 10:25:26,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
Рассказываю: в ЖК дают справку, что ты встала на учет до 20 недели (но обязательно после 1.07.2006 -когда был принят закон - у меня оказалось забавно, потому что я встала 7.07.2006 - почти в 12 недель - т.е. и 300 руб. получила за раннее вставание, и 500 за то, что встала после 01.07.2006 - ну смешные суммы). С этой справкой идешь в собес, с паспортом и 2-мя фотографиями 3х4. Заполняешь там многочисленные анкеты и через 20 дней соц карта Банка Москвы готова. На нее начисляют деньги 500 руб, которые можешь или снять (в банкоматах Банка Мосвкы) или просто расплатиться как карточкой в любом магазине или в спец. магазине, который предоставляет скидки по соц картам москвича, типа Келли. В дальнейшем выплаты на ребенка будут производится на эту карту.
25.12.2006 23:23:16, Машерочка-Косуля
СиницаА
Мои тоже промолчали... Сейчас как раз собираю.сь разбираться, что это такое.
25.12.2006 14:30:26, СиницаА
нашла разъяснения:) читай по ссылке...
25.12.2006 11:02:14, баниласка
Leshas™
Ласк, так это как раз для тебя, ты ж у нас в ЮЗАО!
ЭЭЭх, если б я по прописке встала....
25.12.2006 11:06:21, Leshas™
поздно уже:( 2006 год закончися , а моей маме оформляли карту 2 месяца:(
сейчас еще ссылку кину более весомую... в отдельном топе ..
25.12.2006 11:24:31, баниласка
ЧеМа
очень интересно, а можно по побробнее про карту, то унас тоже есть такие ценники и онои распрстраниются на вест магазин, а не на конкретный товар! и скидки зничительные по ним!
25.12.2006 10:50:21, ЧеМа
Leshas™
вот видите, мы должны ЖК трясти, раз они сами молчат! 25.12.2006 11:01:36, Leshas™
вот слышала я про карту ...но неспрашивала в ЖК а она была бы очень кстати и для покупок и для поездок
25.12.2006 10:42:19, баниласка
Leshas™
да, ващееее, сегодня после 15-00 буду в ЖК звонить!!! ТРЕБоВАТЬ:))))))) 25.12.2006 11:00:31, Leshas™
Девочки, а где ее физически выдают? куда идти? и примут ли уменя справку о постановке на учет не их ЖК, а из платного мед центра?
25.12.2006 12:40:30, Лилёкк


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!