Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Аллергия((((((((((((

Ну вот, блин, приехали.. видимо переела я таки мандаринов((( вся рожа в красных пятнах, а к вечеру еще и прыщики добавились которые чешутся((((( что можно выпить от аллергии??? поможите люди добрые! не хочу НГ с такой рожей встречать((
25.12.2006 00:25:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машерочка-Косуля
А ты уверена, что аллергия? Я на твоем сроке, тоже вдруг вся обчесалась - думала меду переела, а оказалось, что дерматит беременных - малыш уперся в желчевыводящие пути - и это дает такой аллергический выброс. Дерматолог сказала, что помогут только роды или "по попке малышу дать, чтоб лег по другому". Гомеопат немного помогла. В 34 недели малыш повернулся нормально и все встало на свои места.
Боюсь от аллергии тебе сейчас ничего и не выпьешь, если только совсем не подопрет.
25.12.2006 23:27:33, Машерочка-Косуля
Medve
эх, а у меня пуз чештся от них, похоже тоже :(((( И тоже красные пятна пошли :(
25.12.2006 16:07:39, Medve
Nasta
СПАСИБО ДЕВОЧКИ!! Сегодня утром лучше стало, краснота ушла почти, буду мазатьюю надеюсь к НГ пройдет
25.12.2006 11:21:22, Nasta
Должно пройти! Я два месяца назад тоже сюда с этим вопросом обращалась. Обсыпало всю! Вроде как на мед. А у меня тогда 7-8 недель только было - вообще опасный период и из лекарств ничего нельзя. Правда гинеколог назначила кларитин (хоть он и противопаказан), но я не стала рисковать и не пила - прошло само за два дня.
Еще - постарайся не мочить какое-то время, в моем случае от воды стало намного хуже.
25.12.2006 12:13:04, nika_l
Leshas™
Сочу, Насть! Не ешб ты эти мандарины, киви....от хурмы может быть! Мысль по поводу фенистил геля понра, удачи! 25.12.2006 10:27:37, Leshas™
Duvsi
киви можно, но не увлекаться! одну в день точно можно и нужно
25.12.2006 10:29:16, Duvsi
Leshas™
я не про одну говорила:))))))) 25.12.2006 10:42:26, Leshas™
Энтеросгель попей, Лактофильтрум....какой-нибудь сорбент. И можешь выпить любой антигистамин, только маленькие дозы.
25.12.2006 10:10:30, Рекс
Вот, только хотела написать про эти же сорбенты... ) 25.12.2006 11:14:32, Дикая_пятка
Duvsi
что пить не знаю, сделай себе компрессы на моську какие-нить травяные успокаивающие. а еще очень классно помогает термальная вода, я пользуюсь avene
25.12.2006 09:59:31, Duvsi
LenkaPenka
мож просто мазаться типа фенистил гелем?
25.12.2006 07:31:02, LenkaPenka
LenkaPenka
Не знаю, Настен, что пить. Но я сама ужаснулась, никогда у меня не было алергии, а тут сьела 3шт, так на руках такое раздражение было!!!!Вот почти прошло уже (3 дня так хожу)
25.12.2006 07:27:44, LenkaPenka
сочувствую :( антигистаминные нельзя, насколько знаю... но можно, наверное, вспомогательные - вроде глюконата кальция, лактофильтрума - их у меня сыну прописывали при лечении аллергического дерматита...
25.12.2006 06:52:28, Gita
boza
Насть, сочувствую, но по делу ничего не посоветую... Даже задумалась: а что нам можно от аллергии? Ведь ничего, поди, нельзя... 25.12.2006 01:36:35, boza
Strawberry
Меня от помидоров обсыпало в прошлую беременность, правда только ноги. Врач в ЖК рекомендовала смазывать р-ром соды и все. Я не мазала - прошло само, так что не могу сказать действенно ли это. Посмотрела свои обычные антигистамины - везде противопоказания. 25.12.2006 01:21:34, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!