Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lissya

Экватор.

Ура! У нас экватор! Кого ждём, пока не известно, должны через неделю сказать. Но верить, наверное, особо не буду, т.к. в первую беременность нам два разных врача говорили, что будет девочка, а родился сынулька. Токсикозы одинаковые-подташнивает, но не рвёт. Я очень хочу второго мальчика, но и девкуньке буду очень рада, а мужу хоть кого подавай. Главное, чтобы был здоровенький малыш. Ломаем голову над именами, пока ничего не придумали, но время ещё есть. Всем хорошей беременности и лёгких родов!!!
19.12.2006 18:51:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lissya
Девоньки, спасибо всем!!!
20.12.2006 12:16:09, Lissya
Ибика
Поздравляю! Желаю здоровенького малышека.
20.12.2006 11:22:29, Ибика
И вам хорошей второй половинки и родов:) 20.12.2006 09:39:08, Alexash
LenkaPenka
Поздравляе, солнышко, тебя!
20.12.2006 07:03:02, LenkaPenka
Поздравляю!!!
19.12.2006 22:39:48, ЕленаК
Duvsi
поздравляем!!!
19.12.2006 22:05:31, Duvsi
поздравляем с экватором!!!
19.12.2006 21:12:40, Gita
Рыбка золотая
Поздравляю с экватором!:)
19.12.2006 19:57:46, Рыбка золотая
ИлЛария
Поздравляю! И легкой второй половинки!
19.12.2006 19:15:26, ИлЛария
поздравляю...:)
19.12.2006 19:01:28, баниласка

Читайте также
День святого Патрика: что это за праздник и как его отмечают в России
Каждый год 17 марта во многих странах мира люди надевают зелёную одежду, украшают улицы клевером и выходят на праздничные парады. В этот день отмечают День святого Патрика – один из самых известных весенних праздников, посвящённый покровителю Ирландии. Интересно, что эта традиция давно прижилась и в России: уже более трёх десятилетий в Москве проходят фестивали, концерты и культурные события, посвящённые ирландской культуре. Рассказываем, кто такой святой Патрик, почему праздник связан с зелёным цветом и как его отмечают в России сегодня.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!