Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне неудобно в бандаже!

Девочки! хочу поделиться- мне "недавно беременная" подруга подарила свой бандаж -лентой(у нас с ней размер одинаковый)- я уже дома потом померила- вообще ничего не поняла- говорят, что спине легче должно быть и т.п.а мне только неудобно, когда садишься- он поднимается наверх, давит на пузо. Ладно, думаю, поеду в Свитмаму куплю себе бандаж трусами- купила МААМ, хб приятный, размер мой, но опять никаго кайфа не ощутила, кажется что где-то мне придавливает, что мелкой моей это мешает, спине никаго комфорта бандаж не доставил. У меня есть беремнные колготки- они с пузом впереди- вот они слегка поддерживают- мне нравиться как, а бандаж как-то сильно, что ли? Отсюда вопрос- почему всем бан6дажи нравяться, а мне только мешает? Может у кого такое было? Пуз вроде уже приличный, под вечер чувствую внизу чуток кости и связки- поэтому решила купить этот самый бандаж, будь он неладен
19.12.2006 13:02:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
вот я с первым носила тоже трусы с лентой - и было прям гораздо удобнее с этим делом, а вот с этим - живот "выпал" ранььше и я решила - пора, одела и ТАК ЖУТКО НЕУДОБНО!! а ведь я не менялась в размерах нисколько!
а ощущение, что давит жутко.. но мне и брюки давят.. и трусики низкие.. прям не знаю хоть голой в сарахфанчике ходить.. вообще никак не удобно!!!
19.12.2006 21:45:56, Sailormoon
мне бандаж реально помогал только на последних месяцах, когда живот уже внизу, и то одевала его на длинные прогулки только.
(у меня эластитичной лентой МААМ). На небольших сроках больше раздражал..
19.12.2006 15:23:36, Gita
может вы его несовсем правильно одеваете? 19.12.2006 14:07:14, Хехе
Ну а как его неправильно можно одеть- одеваю лежа, как положено- как трусы, ленту под пузо, сзади ленту- повыше на поясницу, но ведь неудобно все-равно- с боков как-то мешает
19.12.2006 14:14:33, Лилёкк и зайка
Sovushka
Если неудобно и давит то лучше и не носите...Просто например мне бандаж очень помогает, у меня спина была травмированна, так когда его покупала померила и сразу ощутила как легче стало. Хотя сидеть тоже неудобно, поэтому ношу только на улице, а дома и на работе снимаю..
19.12.2006 13:59:46, Sovushka
VUP
Я в первую Б. пробовала и так, и сяк... И потуже, и послабее, надевала лёжа как положено. Неудобно, если ходить с ним пару часов - жутко уставала, снимаю - прямо кайф. Забила, перестала носить, хотя пуз огромный был. И сейчас не собираюсь носить, мне и так легко ходится
19.12.2006 13:46:13, VUP
nata2703
мне было неудобно, в итоге обе беременности отходила без бандажа. 19.12.2006 13:20:29, nata2703
Говорят, такое бывает - бандажи не всем подходят. Я вот еще не покупала, не примеряла - пуз пока не очень большой. Но точно помню, читала, если Вам в нем неудобно, доставляет дискомфорт, носить не надо!
19.12.2006 13:11:09, Инна К.
Leli4ka
я се тоже купила бандаж лентой на липучках, в нем выхожу только на улицу - до магазина или прогуляться, дома с ним неудобно(( в туалете его растегивать надо, дабы мешается, потом опять одевать((((
Ползает постоянно вверх вниз и чуток придавливает, хотя регулирую постоянно...мож просто с непривычки? или как-то не так одеваю(((
19.12.2006 13:11:07, Leli4ka
Ибика
Мне в первый раз бандаж одевала врач в ЖК. Лежа на спине под низ живота не туго застегнула, когда я встала то пуз как раз снизу поддерживался. Вполне комфортно. Может всетаки не так одеваешь?
19.12.2006 13:10:35, Ибика
Ну не знаю, если только врача попросить одеть,
сегодня дождаться не могла-когда его сниму- по приезду на работу
по мне так лучше с пузом наверное летом ходить- в одном сарафане , чтобы никаких штанов и колготок не надо было напяливать
19.12.2006 14:18:14, Лилёкк и зайка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!