Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пойду сдаваться в роддом

Все бесполезно. Роды не наступают, завтра 41 неделя. Тренировочные схватки каждый раз вселяют надежду и ... ничего. Пробка отошла 10 дней назад, голова две недели внизу, раскрытие на 4 см, может, гормонов, действительно не хватает. В понедельник пойду к заведующей роддома - пусть уже меня родоразрешают, млин.
17.12.2006 07:11:54,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
D
а касторовое масло попить? мне врач дала какой-то рецепт,могу посмотреть,если что) 18.12.2006 20:24:44, D
Спасибо всем за поддержку. Завтра мужу некогда будет меня везти, решили отложить до вторника - день уже ничего не решит. А усталость такая, что жизнь напоминает тягучий кисель. Свекровь все порывается ко мне приехать ночевать, чтоб старшего(2,7), если что было с кем оставить - а это для меня, вообще, катастрофа.
17.12.2006 15:14:55, Лар
LenkaPenka
ниче, скоро совсем родишь.Вопрос пару дней.!
17.12.2006 14:32:56, LenkaPenka
Lartchik
До 42 недель - норма. Под конец беременности всем невмоготу, я сама ныла начиная с 38-ми недель. Но лучше рожать, когда лялька сама на свет попросится. Врачу виднее,конечно, возможно, пора стимульнуть. В любом случае, я желаю Вам удачных родов и здорового ребеночка!!!



17.12.2006 13:47:24, Lartchik
Мама мальчишек
Я вот со вторым на 43-й неделе со скандалом родоразрешилась. А врачи потом за голову схватились - там у детя тааакая головища... Короче, еле по родовым путям прошла. Короче, рожать надо во время. Нечего детю по лишнему там делать. 17.12.2006 13:53:20, Мама мальчишек
Lartchik
Повторю, что до 42 - норма, а вот свыше - не стоит рисковать.



17.12.2006 13:59:40, Lartchik
Мама мальчишек
В нашем мерзейшем роддоме все пускают на самотек, и некоторые страдалицы аж до 44-й недели ходят. 17.12.2006 14:09:53, Мама мальчишек
Lartchik
Обалдеть!!!



17.12.2006 14:20:40, Lartchik
Мама мальчишек
Ага! Кто хочет поставить рекорд - пожальте в Подольск. 17.12.2006 14:25:59, Мама мальчишек
Медея
я с третьей!! до 42 доходила. Девочка! а досидела почти до 42х :))
стимуляция(если нет объективных показаний) не есть хорошо
имхо
А усталость катастрофическая-я знаю,потерпи солнышко,она даже надепрессию похожабывает:(((
17.12.2006 13:06:33, Медея
Кузьманя
а что, есть объективные причины стимулировать роды? Плацента, ребенок? Если все ок - то чего торопить события-то? 17.12.2006 09:27:11, Кузьманя
Устала уже не могу. Да и на НГ у меня в планах ребенка на елку сводить, старшего. Размечталась я, наверное, но думала, что в конце ноября все разрешится, а так, если честно, терпения уже не хватает никакого.
17.12.2006 12:22:26, Лар
Кузьманя
я знаю, каково это. Родила в 42 - и последние недели - самые для меня кошмарные из всей беременности. Но тут, правда, стоит поискать оптимальное для мамы и для малыша. Потому что все-таки лучше естественные роды - если нет показаний для стимуляции, конечно же. Но срок 41 неделя ничего не значит.
А старшего вести - тут уж 5-6 дней, по-моемУ, принципиально ничего не решат... Все равно уже не конец ноября :)
17.12.2006 17:15:50, Кузьманя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!