Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

депрессия :(((

Подскажите - я одна такая ненормальная ? У меня втрая беременность , 6 недель. Очень старались с мужем , планировали , много усилий приложили (у меня была стимуляция овуляции и искусственное осеменение , получилось с первого раза). Казалось бы - сиди и радуйся. А у меня настроение - хоть вешайся. В первую беременность (у меня есть замечательный сын 4-х лет) такого и близко не было...
Я где-то читала , что бывает депрессия беременных , вроде , гормонально обусловленная. У кого-нибудь было такое ? Это проходит , вообще - со временем ? Или все 9 месяцев будет ?
:(((
11.12.2006 22:09:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Erin Brockovich
Бывает такое, после всплеска эмоций - ура свершилось, просто упадок. Все это конечно радостно, но не все же 9 месяцев ходить с идиотской улыбкой на лице? У меня тоже было такое в самом начале, и сейчас когда болею находит, а вобщем-то нечего депрессировать, делами заниматься надо и меньше думать :) Держитесь!
12.12.2006 12:54:31, Erin Brockovich
я до середины беременности рвала всех на чебурашек постоянно и сейчас на 9 месяце снова накатило 12.12.2006 11:08:29, Dafna
А у меня еще и не запланированный! Грызу всех... или лежу в точке - что хуже, не известно...
12.12.2006 10:41:05, Алена-рыжая
Может, Вы подсознательно не готовы были, что так сразу получится, т.е. не ожидали, были настроены на попозже, а оно уже. Ничего, все наладится. Мы вот тоже почти 2 года планировали активно, а не получалось. Мне на узи сказали, что овуляции не видят, сказали сдавать в след. цикле анализы на гормоны, а оно вот и случилось всему назло - очень неожиданно. Но депрессии у меня не было, только радость невероятная, правда у меня это первая беременность. Держитесь и постарайтесь отвлекаться на всякие приятные вещи:)
12.12.2006 10:39:24, Alexash
Пройдет через недельку, две. А может и быстрее. На себе проверено:) 12.12.2006 10:38:46, Флёр
на ближайшие 18 лет. 12.12.2006 10:07:45, ---)
медуза Горгона
это гормоны. Норма:))
Доживите до 2-го триместра, и все наладится:) Возможно - раньше.
12.12.2006 09:41:16, медуза Горгона
LenkaPenka
Все пройдет, я сама готова была всех разорвать недель до 11, дерганная была.Да и сейчас иногда бывает. Это беременность, это временно! 12.12.2006 06:46:29, LenkaPenka
dolce vita
вот у меня тоже. бебик запланированый, но мне вот последнюю неделю где-то на детей и смотреть не хочется, не могу даже через детский отдел в супермаркете пройти - просто тошнит. и вообще стала такая вся вредная -привредная, вот как очень разбалованный ребенок...
11.12.2006 23:24:56, dolce vita
да пройдет это все скоро:) не долго осталось ...
попробуй поднять себе настроение купив что-нибудь для малыша .. пусть даже мелочь ... мне такие мелочи очень помогли:)
11.12.2006 22:37:09, баниласка
мне кажется, скоро пройдет.:) Вы приложили очень много усилий, наверно переживаний, получилось вроде быстро, а результата еще не ощущаете...Через пару неделек все наладится, а уж когда появится малююююсенький, но уже беременный животик...:)))
11.12.2006 22:18:38, Олёсик
это точно:) .. а время пролетит и незаметишь:)
11.12.2006 22:37:52, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!