Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Gogoni

Схватки...

будете смеяться...но..скажите какие они схватки? :))
Тренировочные схватки они всегда бывают или нет? и как это понять оно или нет? чего-то я нервничать стала и мозги перестали работать :))
ВОт второй день как-то хреново..деть как начинает шевелиться так таакая боль пронзает :( вчера весь вечер так болело всё..как только он там кувыркался..
и утром сегодня чувство было что он щас из живота прямо вылезет, аэ слёзы наверн. от боли :(
ну и тонус постоянный...это всё значит что готовится али?
11.12.2006 12:51:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sailormoon
а у меня в первые не было ни тренировочных, никаких..
вот когда в роддом приехали и меня там осмотрели как следует.. я поняла какие они схватки :)
12.12.2006 18:13:07, Sailormoon
Воот такая же фигня!! Сегодня думала ночью ехать в роддом - спина, копчик и все внутренности болели ужасно, прям до слез((( А малыш как повернется вообще искры из глаз. 11.12.2006 20:43:29, sungirl
Аленкаа
мдааа....мать, ну ты даешь:))))))))))

а серьезноЭ я тоже про первые роды, как выяснилось, нихрена не помнила и боялась что схватки не узнаю:) да фик там, когда началось, я точно знала-это оно, ни с чем не перепутаешь!

так что если сомневаешься, значит нифига у тя не схватки:)
11.12.2006 15:42:03, Аленкаа
Мама и Медвед c Большой Мышой
гы, а я до раскрытия в 5 см (и уже находясь в предродовой) все не верила, что это уже схватки, думала, доктор ошибается, и щас меня отпустят в патологию полежать :)) 11.12.2006 17:37:36, Мама и Медвед c Большой Мышой
Аленкаа
ха:) при раскрытии 5 см я ваще дома спала себе спокойненько)) 11.12.2006 17:48:15, Аленкаа
Gogoni
:)) ну старость не радость понимаешь :))
бум ждать...просто чего-то тааак хреново послед. время :(
11.12.2006 16:00:06, Gogoni
Аленкаа
Гогош, у меня перед родами тоже были ощущеньица...хоть волком вой... я без слез повернуться с боку на бок не могла-тазовые кости и спина болели оооочень сильно...я реально плакала:) радует что прошло сразу же после родов:) 11.12.2006 16:40:28, Аленкаа
Ален, а насколько ПЕРЕД родомами? 11.12.2006 20:44:12, sungirl
Аленкаа
мммм...не помню:) могу только одно точно сказать: непосредственно перед родами за 2 дня стала чувствовать себя ааааабсолютно нормально, смирилась с беременносью и была согласная ходить так всю жизнь:) 11.12.2006 21:00:04, Аленкаа
@n.net
У меня при первых НАСТОЯЩИХ схватках было такое ощущение, что очень хочется, пардон, пукнуть, живот при этом болит, а нифига не получается :-)))
11.12.2006 14:36:34, @n.net
Leshas™
на схватки не похоже, они как настоящие, только слабые 11.12.2006 14:30:48, Leshas™
Erin Brockovich
Может готовится, а может слабая родовая деятельность. У меня так сутки был в тонусе, в туалет сходить не могла - думала просто запор, никакой регулярности не наблюдала - поехала все равно в роддом и родила старшего на 38-й неделе после прокола пузыря - тогда только схватки начались.
Может того, хоть на ЦТГ сходить?
11.12.2006 12:55:30, Erin Brockovich
Gogoni
с туалетом пардон всё нормально.. И двоих когда рожала всегда боли ужасные были...и рожала много часов. И никогда ни с одном воды не отходили раньше...то есть дома или по дороге и тд. Всегда в больнице...
просто вот как понять то или не то? всё таки схватки должны же быть? и деть у меня ешё бултыхается..
11.12.2006 13:11:29, Gogoni
Erin Brockovich
Схватки все же регулярные, болючие и расстояния между ними уменьшаются .... Тут то вряд ли попутаешь :)))) Особенно, как мы в третий раз :)))
11.12.2006 13:20:53, Erin Brockovich


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!