Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Офф.Ква-ква парк

В пятницу , оставила там свой фотик:(((В дУше..:(- вот, что там неудобно, так в душевой нет ничего, куда вещи положить можно, только повесить. Так вот на полу и оставила фотоаппарат. А он дорогой гад...
Вот буду звонить..
А вообще теперь я там буду каждую пятницу в первой половине дня:))Мне очень понравилось все!А деть как визжал, когда волны включали!!!И пузожительница моя плавала отлично в животе:)он у меня все время ходуном ходил:)))Пару раз скатилась с семейной горки, унесло течением реки, на бошку опрокинулась бочка с водой - кстати не очень прикольно, что эту штуку повесили над детскими горками, тк Полька моя испугалась, когда ее окатило столько воды сверху:)!И потом долго не хотела туда идти кататься.Вообще весело.Муж в восторге от воронки:)))Куда его слило как в унитазе:)Долго приходил в себя:))))
Пришла Oxy с Андрюшкой - таким сладеньким мальчиком!!!!Мы обязательно, Оксаночка, там еще встретимся:)!Да хоть в след пятницу:)))Так получилось, что мы все время бегали по разным местам, тк все было на столько интересно познать и увидеть:)Что и толком наши детки и мы не пообщались:)!Так что все впереди!Кстати, я вас так много фоткала потом из джакузи:) а-ля папараци:)
Если у кого есть вопросы на счет аквапарка, спрашивайте.
11.12.2006 09:42:29,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ух ты, умница, Лен, только фотик жалко - у меня он как член семьи, да и хочется фотки посмотреть!!!! А фотик там бесплатно "пускают" или надо разрешение на съемку покупать? Будет куда детя маленького положить, или надо автокресло внуть тащить? Как там с очередями - душ, раздевалка? Тепло в самом аквапарке (я мерзляк), температура воды какая? С собой в помещение аквапарка можно сумку взять (ну там с соком-пирожками, вещами для грудничка?)
Я не утомила тебя вопросами?:) просто очень люблю воду, море, аквапарки, вот сына сейчас оклемается после болезни, и мы тоже сходим, обязательно, я прям уже мечтаааю:)
11.12.2006 23:29:46, Marimax
LenkaPenka
:) Так , попробую на все ответить.
- за фотик платить не надо.Я просто пронесла его, никто , ничего не спросил.
-для ребенка скорее всего лучше взять автокресло, там есть правда типа лежаков в сидячем виде но для грудного ребенка думаю не достаточно. Не помню, раскладываются они там или нет.
- с утра (в 10.00) очередь есть на покупку билета входного, минут на 10.В раздевалку спокойно входишь, что то типа кобинок с лавочками - там переодеваешься, потом тебя провожают к шкафчикам хранения.Берешь с собой, что необходимо, типа полотенце(свое)и мимо душевой проходишь в аквапарк.
темпа в аквапарке хорошая, тепло везде - я сама дико мерзну и это для меня было важно.В цифрах трудно сказать, но мой деть был тепленьким тоже всегда, тока под конец плавания я стала дрожать:)Но и тут выход нашелся - есть оооочень горячий джакузи, возле детских горок.Там можно согреться:)Мы так и сделали, хотя муж и Полина не жаловались, что им холодно.
- и на счет еды - с собой, я так поняла нельзя брать, для этоо там есть кафе-бары, где можно поесть. Чтоб не брать с собой деньги, там система кредита есть на 750р. При выходе расплачиваешься. А для грудничка можно, наверняка взять все необходимое с собой.
Так что поправляйтесь и вперед!:)Тока свистни когда:) Я тож подьеду6) А так я там теперь каждую пятницу:)
12.12.2006 07:42:32, LenkaPenka
Gogoni
с фотиком сочувст. :( я бы не пережила :) А вообще молодцы здорово отдохнули!! я тоже люблю такие парки..вот рожу, немного деть окрепнет и тоже надо будет сьездить :) 11.12.2006 13:13:19, Gogoni
LenkaPenka
ага:)!Я хочу почаще туда ходить и с мелочью обязательно тоже буду! 11.12.2006 14:41:18, LenkaPenka
У меня тоже вопрос на будущее: чем можно беременным пользоваться? в смысле водных развлечений - какие горки и прочее?
11.12.2006 12:21:15, Alexash
LenkaPenka
ну, именно там - плавать по быстрой реке, хоть самой, хоть на надувных кругах (сидя:)) Кататься на семейной горке - она не такая высокая, пользоваться джакузи и прохладным и горячим (по самочувствию), и кататься на детских горках, как это не смешно звучит, но так делают:). Так же есть там имитация волн - супер!Так что развлечения есть! 11.12.2006 14:40:14, LenkaPenka
Ой спасибо:) хочу в декрет и туда:)))
11.12.2006 14:53:34, Alexash
Duvsi
здорово, молодцы что хорошо отдохнули. Лен, а ты в трансвале была? если сравнивать где лучше?
11.12.2006 12:03:49, Duvsi
Аленкаа
Трансвааль больше был значительно. 11.12.2006 15:43:51, Аленкаа
LenkaPenka
Не не была там. Но говорят, что в Трансваале больше была площадь, но все довольны были этим аквапарком тоже! 11.12.2006 14:05:03, LenkaPenka
Oxy+Андрюша
гыы:))) нам тоже понравилось. И живьем подтвердилось то приятное впечатление о вас всех, которое у меня сложилось из виртуала:) Фотик жалко! Эхх, надежды мало, мне кажется. Мы тоже еще хотим. Если все будет в порядке, то может в пятницу выберемся опять. 11.12.2006 12:00:46, Oxy+Андрюша
LenkaPenka
Давай, очень хочется еще раз встретится!При чем чувство у меня было, что это была наша не первая встреча:)И так типа должно было быть:)!Серьезно:)! 11.12.2006 14:04:20, LenkaPenka
Катюшоня
Главный у меня вопрос пустят ли туда с малышом грудным, месяцев 4-х. Сейчас уже 36 недель,поздновато в аквапарк,а хочется жуть. Вот думаю как подрастем немного,можно ли туда с мелким прийти.
С вами же Алленка вроде собиралась с Василисой,пустили их?
11.12.2006 11:36:09, Катюшоня
Аленкаа
Каэш пускают. Мы специально заезжали узнавали то с собой можно, что нет. Коляску нельзя. Все остальное можно, включая детей.

Не смогли мы, папа у нас заработался совсем:( На эту пятницу наметили:)
11.12.2006 15:45:40, Аленкаа
LenkaPenka
они не поехали, не смогли..В след раз.
А вообще почему бы и не пустить с ребенком то?Никаких ограничений не видела. Беременным тоже можно:))Так что я пузом всех пугала :))и пупком своим, тк в раздельном купальнике была:)
11.12.2006 14:03:16, LenkaPenka
Катюшоня
Я просто с таким пузом уже сама побаиваюсь с гор съезжать, а без горок не интересно.
11.12.2006 14:07:53, Катюшоня
LenkaPenka
по волнам прыгать не любишь?:) в джакузи плескаться?
11.12.2006 14:43:09, LenkaPenka
Медея
Вопросы есть!
Где?сколько стоит?Почасовая?Возраст детей?наличие сауны?Еда?а своя?
11.12.2006 10:23:18, Медея
LenkaPenka
Значит отвечу на то чего может на сайте и нет.С едой своей нельзя проходить.Там есть система кредита в барах на 750р.(это чтоб с собой не носить деньги.Оплата за 2 часа с момента входа в раздевалку (с браслета магнитного считывается время захода, а затем и выхода), после 2часового сеанса снимается поминутная оплата (если вы задержались).Сауна турецкая есть и еще какая то, стоит дополнительно. Самое дешевое время с 10 до 12 в будни - 450р.Ребенок до 4лет или до 120см бесплатно.
Если что, спрашивай
11.12.2006 14:01:09, LenkaPenka
Катюшоня
Интересно, а за грудничка платить нужно будет?
11.12.2006 14:12:38, Катюшоня
LenkaPenka
если он короче 120см - то нет:))))конечно, бесплатно!:) 11.12.2006 14:43:46, LenkaPenka
Ссылка: 11.12.2006 11:32:15, Suvola

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!