Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ложная правда ..

Я как нормальный , ну а может ненормальный беременный человек партизаню. о моей беременности знают муж и мама ...
Вот расскажу случай :
приехала я к лучшей подруге в гости ... не виделись месяц ... поообнимались .. она отпрянула так внимательно меня оглядела и задрала подол джемпера... я покраснела и позеленела .. думаю ну все заметила... с одной стороны страшно . а другой так хочется чтобы догадалась ...
она опускает джемпер и говорит до чего же тебя довели мужики бедненькая пойдем я тебя накормлю... и давай причитать как я сильно исхудала .... а мне так обидно стало ... почувствовала себя какой то ложно беременной ... но я все таки сдержалась и нераскрыла страшную тайну ... надеюсь недели через 3 может замет...
10.12.2006 00:37:01,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Erin Brockovich
Привет партизанам :))) А у нас одна коллегиня говорит, что она по глазам может определить беременность. Так я сидела на митинге все ждала, когда же когда :) Мы тоже партизаним во всю, понимаю. Но я больше из соображений, что у нас третий и начнут пальцем у виска крутить :)))) 10.12.2006 15:15:32, Erin Brockovich
а что третьего позорно иметь?
10.12.2006 16:15:29, баниласка
МаМаКоШкА
не не позорно, кайфово, а народ всё пальцем у виска крутит и интерессуется знаем ли мы о том что предоxранятся можно :О


11.12.2006 14:03:49, МаМаКоШкА
Erin Brockovich
Смотря в какой ситуации :))) в такой, как у меня народу кажется прикольно :)
10.12.2006 16:57:33, Erin Brockovich
Мои свекры с которыми я живу решили спросить, когда мне 25 недель было. Свекровь сказала: "Я думала ты располнела неудачно, боялась обижу вопросом", но уж когда я демонстративно комбез беременный одела-они решились спросить))))) На работе я сама сказала в 23 недели, тк уже в декрет пора, а народ об мой пуз спотыкаясь, тоже думал, что я просто располнела))))))
10.12.2006 14:41:37, Манюня
А у подруги дети есть? Может она представляет, что беременная-это когда уже огромный преогромный живот, а не маленький выпирающий животик?:)) У меня на работе тож никто пока не замечает, хотя мне странно: у меня вес добеременный 51 кило и узкая талия, а сейчас брюки застегиваю только до половины молнии, а сверху топ и пиджак. На мой взгляд все видно сразу, а почему то никто не обращает внимание
10.12.2006 12:38:05, Олёсик
у подруги 2 ребенка :)
10.12.2006 13:08:31, баниласка
Таш@
Я тоже молчала долго, думала, подожду, пока сами заметят, не хотелось раньше говорить. Вчера приехала к маме, джемпер одела полупрозрачный облегающий, накрывали праздничный стол, только через час моя сестра спросила: ты случайно не беременна? И уж когда она маму носом ткнула в мой живот, та удивилась. Во как. А я думала, что мама должна интуитивно раньше догадаться. Ан нет. 10.12.2006 11:02:00, Таш@
Sailormoon
надо же..
мою маму в обе беременности не приходилось тыкать..
в первую сама спросила - я даже еще не была уверенна - недель 8 было не больше (ну мало ли.. тест ошибся или что, в консультацию только собиралась обращаться)
а во вторую молчала, но когда я сказала - ответила, что уже давно заметила, просто не хотела приставать, ждала когда сами расскажем - а я ждала когда заметит :):)
10.12.2006 15:13:07, Sailormoon
мда .... а у тебя то срок поболее моего:)
10.12.2006 12:07:18, баниласка
Таш@
И я была удивлена, ведь еще и одежда в обтяг - все видно. Сестра говорит: "думаю, ну не может ведь человек так поправиться в одном месте!" :) прикол! Вообще-то при моей конституции со впалым животом в добеременном состоянии я ожидала, что близкие заметят все гораздо раньше. Все так поглощены своими проблемами, что не видят ничего... В лицо-то смотрят при разговоре, а больше ничего и не разглядывают. 10.12.2006 18:38:46, Таш@
так меняж видишь как досконально рассмотрели:) с пристрастием:) и то..
10.12.2006 21:49:30, баниласка
Gogoni
:)) 10.12.2006 01:59:29, Gogoni
boza
Могут еще долго не замечать на самом деле.
Но это же забавно, потом будут спрашивать, откуда ребенок взялся. :))))))))))))
У меня еще половина знакомых не знает, хотя завтра уже 23 недели.
А бабушке я только недавно сказала, приехала к ней в гости с таким пузом уже большим, а она не замечает ничего, пришлось сказать ей, чтобы пеленки подшивала, тогда только она и поняла. :)
10.12.2006 01:09:07, boza
Стопочка с мужичками
Гыыы, полезла в регу к тебе на тебя посмотреть, а там какие-то шпионские штучки и подтяжки... Ты давай себя похудевшую показывай! :))
10.12.2006 00:52:49, Стопочка с мужичками
и я полезла..тоже вдумчиво почитала про ручку)))))) 10.12.2006 00:56:52, Fluff
ручки уже нету .. почистить чтоли регу :) пока другие не начитались:)
10.12.2006 00:57:54, баниласка
вообще- то свои фотки не загружаю никогда а то что осталось в реге это я в обменном пункте развлекалась:) .. сейчас другие задачи:)
10.12.2006 00:54:27, баниласка
Leshas™
а почему это тайна? 10.12.2006 00:39:35, Leshas™
потому что каждый будет считать своим долгом позвонить и спросить как я себя чувствую ну и прочее... особенно долго не хочу посвящать свекровь, а то начнуться нравоучения:)
но смысл топа не в том.. у меня в на 16 неделе говорят что я похудела... я просто так уже животик хочу :)
10.12.2006 00:42:42, баниласка
@n.net
Гыы, насчет "как ты себя чувствуешь" - это да, это та еще пестня!!!! :-))))
И все так удивляются, когда говорю, что все замечательно и прекрасно, почему-то ожидают, что начну ныть :-))))
10.12.2006 00:47:32, @n.net
а я так неадекватно реагировала на этот вопрос (сначала тупо пыталась припомнить чем я болелеа когда последний раз общались, потом начинала беситься) что все прекратили..а один друг до сих пор здоровается- здравствуй, абсолютно здоролвая женщина!

главное срок родов всем сообщить с прибавкой в месяцок..а то задолбают под конец другим вопросом))
10.12.2006 00:49:00, Fluff
Leshas™
а какая у тебя конституция.....ну я имею ввиду соотношение роста и веса? (до беременности ессесно) 10.12.2006 00:44:30, Leshas™
до беременности 170 на 75
10.12.2006 00:51:28, баниласка
Leshas™
модель! радуйся, еще устанешь от этой беременной одежды! 10.12.2006 00:54:55, Leshas™
я сейчас 72 с половиной
10.12.2006 00:57:00, баниласка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!