Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кровящие выделения при беременности

Здравствуйте,подскажите пожалуйста был ли у кого-нибудь случай,когда на раннем сроке 4нед,появились кровянистые выделения.
Врач сказала,что беременность хорошая, матка не в тонусе,но почему она тогда кровит? Мне конечно назначили сохраняющее лечение, но всеравно очень волнуюсь.Были ли у кого-нибудь подобные ситуации и как все прошло?
27.04.2000 12:24:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня тоже примерно на этом сроке были, но очень в малом количестве... На приеме в ЖК врач спросила, есть ли они, я сказала да... На этом все и закончилось. Сейчас уже на 33 недели, и, тьфу, тьфу...никаких отклонений:)))
Но я тогда глупенькая была, не знала, что это опасно, так туж советую врача как следует потрясти по этому поводу (береженного Бог бережет). Удачи:))
27.04.2000 14:46:13, Даша
Спасибо за участие!
Очень успокоили,а то не знала кому верить.Один врач говорит-не держись за такую беременность,другая-все хоршо,можно и нужно сохранить.Мозги враскорячку.Sorry.Сейчас поличилась два дня Дюфастончиком и выделения прекратились почти.Всетаки полезно обращаться за советам к разным специалистам и к вам!Спасибо!
27.04.2000 15:26:36, irisha
И у меня были! В то время когда должны были быть след месячные. Я доже подумала что не беременна!!!
А потом мне врач сказал что это так часто бывает .... на таком сроке
27.04.2000 13:04:24, Лена А
У меня были (как раз где-то на 4-ой нед.), но не долго, не более суток. Возможно это было спровоцировано врачом при осмотре. Лежала в больнице 2,5 недели, там мне кололи викасол(кровоостанавливающее), ношпу, давали пить аскорутин (витамин) и сильно трепали нервы.
На сколько я понимаю величина опасности зависит от продолжительности и объемов выделений, но по этому поводу стоит проконсультироваться у врача.
27.04.2000 12:54:30, Лена
У меня были на 12, 14, 15 неделях. Мне вообще ничего не назначали.Я по собственной инициативе пропринимала но-шпу и витамин Е 10 дней, всё прошло. Если у Вас нет болей в животе, выделения необильные и длятся не более 3-х дней, то пугаться не стоит. 27.04.2000 19:25:39, ЛенаР


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!