Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

reina

Роддом?

Девочки,посоветуйте роддом,пожалуйста! Для родов платно,с мужем или без.
Если можно,посоветуйте врача тоже.
Очень надеюсь на Ваши советы!
06.12.2006 23:01:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mousic
Я рожала тоже в р/доме при гкб№15. врач Альпидовская Татьяна Александровна. мне всё очень понравилось!!!!мне даже понравилось рожать. 07.12.2006 20:50:37, Mousic
Мама и Медвед c Большой Мышой
При 15 ГКБ, по договоренности, могу порекомендовать конкретного доктора - ЧУДЕСНУЮ совершенно женщину, с которой мы практически вместе - иначе не скажешь - родили ЧУДЕСНОГО Медведа :)) На узи мозга, которое в месяц делают, нас хвалили за то, как мы рожали (это же все отражается). На подник пишите, сдам явки. 07.12.2006 14:19:01, Мама и Медвед c Большой Мышой
Горсточка
Роддом при 7-ой ГКБ - Горбунов Андрей Львович 07.12.2006 11:53:23, Горсточка
умничка
мне 72 ор.д. очень понравился. условия и врачи хорошие и не так дорого как в других по контракту. если интересует, пиши под ник. отвечу. 07.12.2006 11:34:03, умничка
Кузьманя
я фанатка Видного. Умеют принимать разные роды - вплоть до тазового, когда по всем показаниям надо кесарить, но по каким-то причинам не успели. Ориентированы на естественные роды. Внятные педиатры. Контракты дешевле, чем в Москве - потому как область :) 07.12.2006 11:16:20, Кузьманя
Darena
Я рожала платно в 8 (на Выхино) у Карабина Ивана Николаевича. Очень все понравилось, доктор внимательный, располагает к себе, отделение чистенькое, аккуратненькое, весь персонал приветливый и отзывчивый. 07.12.2006 09:01:25, Darena
У него рожала моя знакомая, правда там было плановое кесарево. Но впечатления от доктора и условий пребывания очень даже хорошие.
Сама я рожала в роддоме при 15 ГКБ (р-н Вешняки) у Глотовой Ольги Валерьевны (зав. 2 отделения). Классный и что самое главное практикующий специалист, располагает к себе, условия нормальные (но Вы же не на курорт собираетесь), еда приличная. Рожала без мужа.
07.12.2006 11:32:27, Helga
Darena
ЗЫ: рожала с мужем
Жаль что в первый раз к нему не попала.
Акушерка тоже супер у меня была - Родина Светлана Анатольевна.
07.12.2006 09:04:43, Darena
Стопочка с мужичками
Р/д при гкб 29. Рожала второго и третьего буду там рожать по договоренности с акушеркой (погу порекомендовать) без мужа.
В реге подробный рассказ 2-х родов.
07.12.2006 03:20:19, Стопочка с мужичками
Я рожала летом в Р.Д. №4, У Зав.отделения Мезяковой Любови Николаевны, очень довольна, лежала в о.блоке(душ, с/у,холодильник) с ребеночком.
07.12.2006 01:09:19, natal
Аквамаринчик
я тоже там рожать собираюсь, но у семейкиной. Наталья, если не секрет - сколько стоило и что входило в эту сумму? у вас контракт был или договоренность?
если неудобно здесь отвечать, то напишите мне на подник, пожалуйста.
буду ждать, спасибо.
07.12.2006 13:31:11, Аквамаринчик
ptitsa i ptenec
Я рожала в Евро-меде. Очень довольна. 06.12.2006 23:53:37, ptitsa i ptenec
Irenochka
Рожала осенью в 17 роддоме, очень всем довольна, скоро подруга туда тоже поедет рожать. Сама рожала у Баевой, а так там все хорошие врачи, очень хвалят Корбута (он зам.глав.врача)
06.12.2006 23:50:44, Irenochka
hippolady
Я рожала в Перинатальном Медицинском Центре у Спиридоновой Елены Игоревны.
Все мои знакомые иностранцы рожали там - все Очень довольны.
06.12.2006 23:40:30, hippolady
Лена и Лёша
Я в Центре планирования рожала, осталась очень давольна.
06.12.2006 23:33:31, Лена и Лёша
Irkok
клиника Ева при 4р/д. врач Марина Юьевна
около 2,5т$, мне очень понравилось
первого рожала в другом месте - есть с чем сравнить
06.12.2006 23:14:40, Irkok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!