Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Благодарность за кулачки!!!

Девочки мои любимые, хорошие! Спасибо всем огромное за кулачки, который раз убеждаюсь в их волшебности и действии. В общем после сегодняшнего узи и консультации муж мой схватил меня вечером в охапку и повез к доктору, которая в первую беременность смогла нас положить на сохранение в роддом при 8 больнице. Она естесственно сказала, что посмотрит прежде, чем нас отправлять под капельницы. Только приставив датчик к пузу она стала тихо и мирно ругать всех гинекологов на чем свет стоит)))и особенно узистов, которые не переводят аппараты на русские программы, а пользуются японскими стандартами. Оказалось, что все у нас нормально. Действительно тонус, но малыш развивается хорошо, что гипоксии и энцефалопатии (как мне сказали с утра) никакой нет и намека, дышит нормально, сердце нормально. В общем сказала лежать дома и не париться)) И еще у нас мальчик!!!!! Пусть он будет такой же классный как мой муж!)))) СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06.12.2006 22:52:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уррра!!!Кулаки всесильны!! Вот так всегда: прежде чем расстраиваться, нужно еще раз все проверить в другом месте у другого врача! Удачи:))
07.12.2006 09:39:06, Alexash
Вот и славно! Лежи, отдыхай теперь! 07.12.2006 08:22:21, Yaroslana
Рыбка золотая
Очень рада, что у вас все в порядке!!!
07.12.2006 06:59:33, Рыбка золотая
LenkaPenka
Очень рада за вас!!!! 07.12.2006 06:32:09, LenkaPenka
Стопочка с мужичками
Ой, как я рада! Переживала за вас! :)))
07.12.2006 03:21:52, Стопочка с мужичками
ptitsa i ptenec
Ну Слава Богу!!! Рада за вас!!! 06.12.2006 23:54:41, ptitsa i ptenec
Leshas™
Отлично! Очень рада за тебя и малыша! 06.12.2006 23:41:35, Leshas™
Sailormoon
УРА!
я правда рада, что у вас все так удачно сложилось :)
теперь тебе точно надо отдохнуть.. а то муж небось в охапке таская помял :) гы
06.12.2006 23:40:30, Sailormoon
boza
Уфф! Хорошо, что обошлось все!
Но плохо, что нервы мотают.
06.12.2006 23:14:23, boza
Duvsi
Манюня, так рада за вас!!!
06.12.2006 23:13:19, Duvsi
Таш@
Очень рада за вас всех, Машунь. 06.12.2006 23:12:24, Таш@
ой, ура! рада. что все хорошо.
УЗИстов этих ********
06.12.2006 23:03:57, Tulsa

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!