Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно ли ходить в ЖК после 36 недель?

У меня 38 недель, обменка и родовой сертификат на руках, анализы сданы. Рожать собираюсь не по контракту, а по договоренности. Есть ли необходимость в посещении ЖК? Явка то назначена. И что будет, если не прийду к ним? Единственное, последний раз была у врача в 36 недель, а на прием к врачу по договоренности через неделю в 39 недель. УЗИ в 36 недель норма.
27.11.2006 19:14:54,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СиницаА
Ну вот не придете вы. И что? Вроде уголовная ответственность за неявку в жк к нас не предусмотрена:)))) Ну соврите им, что легли в роддом в патологию по договоренности. И пробудете там до родов.
28.11.2006 14:32:28, СиницаА
Ну уголовной ответственности нет, зато есть ответственность перед ребенком. И я никак не могу сопоставить пользу и вред от посещения ЖК. С одной стороны перерыв в 20 дней между врачебными осмотрами многовато, с другой - сидеть в очереди по такой погоде (где-то продует, кто-то чихнет) тоже приятного мало. И потом если анализы нормальные, давление в норме, шевеления хорошие есть толк от ЖК? Ну посмотрит врач на кушетке, послушает трубкой, вот и все. 28.11.2006 14:51:32, ККК
СиницаА
Ой, ну что сделает жк для ребенка, а? Взвесит вас и давление померяет? "Для ребенка" надо идти к тому врачу, у которого рожать собираетесь, смотреть раскрытие на кресле, делать КТГ, следить за состоянием плода, в общем. А давление померять вы и дома можете.
28.11.2006 16:24:56, СиницаА
Ну вот я тоже так думаю. Позвонила своей врачихе из ЖК. Разрешила не приходить:-))) 28.11.2006 16:53:55, ККК
толку абсолютно никакого. можете сказать им, что уже наблюдаетесь у врача, с которым рожать будете. я так отбилась от очень настырной консультации, пообещала только позвонить в 39 недель и сообщить, легла в р/д или нет. им отчетность нужна, а не вы. 28.11.2006 14:57:56, Samba
Я ходила из-за того, что делали КТГ 27.11.2006 23:39:13, Танюшок
если не придёшь то позвонят те и спросят почему не приходишь. Я сама такая же, просто я наблюдаюсь у другого врача а в жк. хожу по звонку, как вызовут! А вобще я думаю ходить надо, они же ведь за животиком смотрят и сердцебиение слушают!
27.11.2006 20:20:13, Пузя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!