Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скрининг на 12недель

Собираюсь завтра пойти на скрининг . Может кто подскажет на полный мочевой пузырь надо приходить или нет? и что сначала узи а потом кровь сдавать или наоборот?
13.11.2006 19:45:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Таш@
Сначала надо сделать узи, а кровь сдавать, имея на руках результаты узи, так как в анкету для этого анализа вписываются результаты узи.
А для узи вовсе не нужен полный мочевой пузырь - там и без этого все увидят.
Кровь сдавать строго на голодный желудок!
13.11.2006 20:26:36, Таш@
на 12 неделе нужен полный мочевой пузырь..(хотя наверно смотря кто и где делает) я пришла с неполным и мне сказали что видимость плохая.. хотя я итак хотела в туалет :) это на большом сроке не надо пить..
13.11.2006 20:41:01, kapushkina
СиницаА
Не, это у вас в жк аппаратура совсем убитая. Уже даже в бесплатных жк видно на 12 неделях через живот и без полного пузыря. Баниласка, уточните в том месте, куда идете. Если узи платное - стопроцентно не нужно полный пузырь. Если районная жк - все может быть:)))
14.11.2006 12:37:17, СиницаА
нее, на боле-менее нормальном аппарате все и так видно! Даже на более маленьком сроке. Меня даже перед УЗИ спецом отправляли в туалет, типа чтоб там точно пусто было, хотя я специально и не пила перед этим. 13.11.2006 21:20:04, Taly
Таш@
Я делала узи в 10 недель и никто не просил полный мочевой пузырь, сама на экране все видела довольно четко. 13.11.2006 20:48:15, Таш@
Спасибо Наталя, выручила ... уже ничего не ем 13.11.2006 20:29:24, баниласка
Таш@
ну, сейчас чего не есть-то? главное, чтобы с последнего приема пищи прошло не меньше 6-ти часов. А кровь можно сдать на следующий день после узи - зачем себя мучить? 13.11.2006 20:49:59, Таш@
я уже все сдала:) 14.11.2006 13:05:30, баниласка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!