Я в воскресенье спрашивала про уход домой с 5 см. Развитие событий - 7 ноября у меня родился сын Петька;) 4100 - 51 см. 4.5 часа от первой схватки до рождения малыша. Без лекарств, капельниц и эпидурала - сама-сама;)))) По сравнению с первыми - стимулированными - родами (сын был 2800 и 48 см) - совсем не больно, дом отдыха просто;))) Разница между детьми 7 лет.
Рекомендую, в общем;))))
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Умнички!!! Поздравляем вас с малышом!!!! Ростите здоровенькими и умненькими!!!!
09.11.2006 11:32:35, Manunьkа
Читайте также
Осенний мастхэв: 3 уютных рецепта из тыквы, которые спасут от хандры
За окном холодает, а на кухне падает первый золотой лист? Самое время доставать тыкву! Забудьте про скучные каши — собрали для вас три топовых рецепта: согревающий суп-пюре с имбирем, нежнейший тыквенный чизкейк и тот самый легендарный Pumpkin Spice Latte. Готовим дома просто, красиво и очень вкусно.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.














