Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет желтого тела....

Девочки, сегодня в Арт-меде на узи была. Срок - 3,5 недели, не обнаружено желтое тело :( Кто с этим сталкивался? Чем грозит? Завтра иду к гинекологу, но сейчас очень волнуюсь :(((((
И вдогонку, кто из Марьино, может знаете там центр ведения беременности хороший? И че-то роддомов там нет, насколько я поняла :( Может и рано еще задумываться, но мысли роятся.
Да, пропишусь чуть позже, кады все уладится
04.11.2006 18:58:33,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня так было:( в первую беременность ,малыша потеряла,а во вторую когда не обнаружили желтое тело назначили утрожестан и до 20 недель я его пила. все ОК!!! срочно к врачу. 04.11.2006 22:05:09, было...
Наблюдайтесь у хорошего врача обязательно!!!!!!!!1
Отсутствие желтого тела грозит замершей беременностью,я лежала с такой девочкой в больнице (она не ходила по врачам принципиально,а когда пошла в ЖК в 10-11 недель - было уже поздно)
Не пугаю вас,эту инфу на любом мед.сайте можно найти.Вы молодец,что вовремя пошли на УЗИ!
04.11.2006 21:34:07, Мефиста
В Марьино есть ЦИР www.cironline.ru Там работает один из лучших узистов Москвы, доктор Тё. Можете туда обратиться, там же можно и наблюдаться по бер-ти. 04.11.2006 19:19:21, Тушканчик
кстати да. у него делала узи в 12 недель. все посмотрел внимательно. рассказал. еще там охтырскую очень хвалят 04.11.2006 19:25:45, kkira
спасибки 04.11.2006 19:25:25, новенькая :)
наблюдать беременность можно в выхино. в 8 роддоме. очень хороший роддом. а еще есть медцентр на улице перерва. три башни, которые экватором зовутся. там и узисты хорошие, и гинеколога одного очень рекомендуют. я у нее поначалу наблюдалась 04.11.2006 19:08:41, kkira
Спасибо :). А как врача зовут? есть ли у вас точный адрес?
04.11.2006 19:13:58, я же
екатерина леонидовна. телефон центра 787 2646 04.11.2006 19:25:01, kkira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!