Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

скрининг
Девочки привет! сегодня сдавала скрининг, к сожалению уже второй раз. Первый раз кровь свернулась :( Подержите нам кулачки, пожалуйста, чтобы все ок было.

31.10.2006 14:09:30, Duvsi
11 комментариев


А моя врач сказала одновременно все делать: кровь и сразу узи)))) я все равно решила прогулять, так как мнительна ужасно)
31.10.2006 16:05:42, Манюня

Читайте также
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.
Ранний пубертат в 8–12 лет: как меняется ребёнок и что важно для родителей
Почему дети начинают взрослеть уже в 8–12 лет, как меняется их поведение и что чувствуют родители? Разбираемся, что происходит в раннем пубертате и как сохранить близость, когда ребёнок резко меняется.

