Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

5(7) недель и мазня

Девочки, у кого так было: 5 недель от зачатия ( 7 от последних М) второй день мажет. Но чуть чуть только на туалетной бумаге после посещения туалета. Наверняка ребеночек закрепляется, но все равно волнительно мне, как долго эта мазня может продолжаться ?
26.10.2006 04:37:39,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
рыбёшка
У меня было такое в эту беременность. Я даже обрадовадась (беременность не планировалась), а сейчас уже 23 недели и никаких таблеток не пила и в больницах не лежала. Хотя в другой ситуации конечно запаниковала бы. 27.10.2006 15:27:09, рыбёшка
Тоже так было в первую беременность - положили в больницу на сохранение на 10 дней. Там кололи что-то кровоостанавливающее и назначили дюфастон, ношпу и постельный режим. Через два дня все прошло.
Но это моя врач перестраховалась - в больницу можно было не ложиться. Кстати, у меня сложилось впечатление, что спровацировал мазню именно осмотр гинеколога рукой,но это только мои догадки.
К врачу все-таки сходить стоит.
26.10.2006 21:11:23, nika_l
Моника Правински
7 недель - уже можно и нужно сделать узи, дабы исключить внематочную и проверить сердцебиение. так что покой+ношпа+магне+папарин+срочно врач.
26.10.2006 11:57:53, Моника Правински
@n.net
У моей подруги как раз на таком же сроке (это было неделю назад) началось кровотечение, причем кровило на всю катушку, даже со сгустками. Она помчалась в скорую помощь, там на УЗИ подтвердили, что сердечки (у нее двойняшки) бьются, выписали кучу лекарств и велели лежать пластом и не рыпаться. У меня за эту неделю душа за нее изболелась, т.к. она не звонила, а я тоже не решалась, мало ли что... Вчера она, наконец, позвонила и сказала, что все ОК :-))))).
Вобщем, я бы на Вашем месте сходила к врачу и поскорее, а затем выполняла бы все его рекомендации. Все будет хорошо!!!!!!!
Держу кулаки!!!!

26.10.2006 11:52:27, @n.net
Мазня - всегда угроза прерывания беременности. Лучше проконсультироваться у врача. 26.10.2006 11:21:16, Suvola
Oazis
+1 5-7 -опасны срок для прерывания. 27.10.2006 13:50:12, Oazis
"ребеночек закрепляется"... Вы что?

Свечи с папаверином, но-шпа, витамин Е. Лежать, не вставать!
А лучше к врачу!!!
26.10.2006 11:14:10, Gulchatai
Алгоритм должен быть следующий: лечь, выпить ношпу, поставит свечку с папаверином, записаться по телефону на ближайшее время к врачу. Гормональные препараты самостоятельно себе назначать нельзя. Все будет хорошо.
26.10.2006 10:11:21, ЕленаК
Мазни быть не должно! однозначно! бегом к врачу!
магний Б6, но-шпа, свечи с папаверином, лежать и ничего не делать.
26.10.2006 09:49:10, Лилёкк и зайка
ЧеМа
Мазня это не есть хорошо. Пропей дюфастон, ношпу и лежать, лежать,лежать. У меня тоже была не таком сроке, только мазню врач на осморте заметила(на кресле). Удачи.
26.10.2006 07:17:19, ЧеМа
Кузьманя
я бы предложила, прежде чем пить любые лекарства, в том числе гормоны, сначала проконсультироваться с врачом. 26.10.2006 09:33:27, Кузьманя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!